|
|

|
|
С любовью и без...
На день Святого Валентина.
Не желаю стихи украшать я:
Пей на праздник, хмелей и шалей!
Без любви очень трудно сношаться,
А с любовью ещё тяжелей!
27 января 2009 г.
|
|
Лариса Ласковая
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 18:53:22
|
|
посещений: 10396, посетителей: 8506, отзывов: 1, голосов: +10
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Любимой отослал я Валепнтинку эту. А Люба прочитала И села на диету.)))
, 2009-01-27 23:45:082009-01-27 23:45:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|