МИССИЯ ВЫПОЛНИМА
Готовлюсь серьёзно к процессу,
Тут каждая мелочь важна!
Мне миссия та интересна,
Меня вдохновляет она –
Очистить частично от скверны
Планеты усталой чело,
Привычные руша паттерны,
Без громких, возвышенных слов,
Надев респиратор, перчатки,
Без нотки печали, тоски,
Сказать нежным голосом: «Сладкий!
Сдавай-ка мне в стирку носки!»
Хи-хи (Наталья Дроздова)
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-27 21:28:19
посещений: 2909, посетителей: 1856 , отзывов: 6, голосов: +44
Сообщить модератору
" Последняя стадия..." Вот мой подарок - просто Валентинка! Я снял вчера носки - не сняв ботинки.:)))
, 2009-01-28 00:39:252009-01-28 00:39:25 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Хочу добавить тебе в продолжение: Мы - за химическое разоружение! дюбая, зюмо-зюмо некузявая.
, 2009-01-28 06:01:172009-01-28 06:01:17 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Пёс отказался тапочки хозяину нести Упрямо в этих тапочках стоят его носки! Мой милый, не травмируй ты собачку нашу Дойку Вытряхивай носочки из ботинок на помойу...
, 2009-01-28 06:39:422009-01-28 06:39:42 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Разрешима проблема носков, Если муж твой оденет сандалии, Поскорей и без лишних слов Уедьте на ПМЖ в Анталию!
, 2009-01-28 18:32:492009-01-28 18:32:49 MSK
Оценка: +2