|
|

Замкнутый круг(зарисовка с натуры)
Ах, какая я свинья,
ох, алкаш убогий я…
Окружают вновь меня
стены наркологии…
Вот немного подлечусь,
в люди выйду заново…
Бочку предлагают пусть -
грамма пить не стану я…
Как с полгода пролетит,
всё, глядишь, забудется…
Печень жалко, мать-ети! -
В холостую трудится…
(Одобрено Минздравом,
рекомендовано к
цитированию при чтении
лекций о вреде алкоголя)
|
|
Novichok
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 21:30:02
|
|
2009-01-27 21:30:53
|
|
посещений: 1941, посетителей: 1139, отзывов: 0, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|