|
|

Гармония
Гармония хотя бы в этом,
Что воем на луну дуэтом!
.
Михаил Морозовский
.
+++++++++++++++++++
Мы ежедневно истеричны.
НО как бываем гармоничны !!!,
Когда поем в одно ДУ-ДУ
То на постылую луну,
То на соседку с её дочкой,
То шефа раздираем в клочья.
То,не жалея темперамент,
Костим по-черному парламент!
Знакомых,что живут по блату
Час гармонично кроем матом.
И гармоничным своим свистом
Обсвистываем футболистов!
Всех отхлестав таким дуплетом,
Закуриваем сигареты...
В СВОЁ уходим с головой...
Дым покрывает нас фатой.
С дремотой и какой-то ленью
Вдруг исчезает единенье.....
Зевнув, затронув перестройку,
Расходимся....
.................по разным койкам!
|
|
Еремина Татьяна
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 21:48:08
|
|
2009-01-29 09:18:05
|
|
посещений: 2241, посетителей: 1383, отзывов: 2, голосов: +23
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Гармонию мы ищем в проявленьях, Своих, чужих, в животном мире. Находим в огурцах, в кефире И мучаемся в страждущих явленьях....
, 2009-01-27 22:47:112009-01-27 22:47:11 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Хоть что-то нас объединяет! Верна традициям страна: Мы тявкаем, как мосек стая, То на Луну, то на слона...
С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-28 02:54:112009-01-28 02:54:11 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|