|
|

Интервью с дипломатом
Сказал он журналистам убеждённо:
« Пусть я non grata, но зато- персона! «
|
|
Марк Меламед
|
| |
|
|
|
|
2009-01-27 22:24:46
|
|
2009-01-28 07:27:09
|
|
посещений: 2244, посетителей: 1369, отзывов: 4, голосов: +21
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Он был персоной, но non grata. А что? Плохого в этом нет. Скажу, сподобившись, без мата, Я тоже, впрочем не поэт!
, 2009-01-28 01:17:022009-01-28 01:17:02 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо! Очень рад вниманию! Ваш Марк
Марк Меламед
, 2009-01-28 07:19:572009-01-28 07:19:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И мы ещё посмотрим - кто-каво!!!??: (кого) Я покажу вам своё "статус-кво"!!!
, 2009-01-28 08:13:102009-01-28 08:13:10 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо! )))))))))))))!
Марк Меламед
, 2009-01-28 09:19:292009-01-28 09:19:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Сказал он журналистам убежденно: -Хоть не поэт я, но персона!
, 2009-01-27 22:35:292009-01-27 22:35:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо!
Хоть не хватает двух слогов, Но смысл стиха глубок и нов.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марк Меламед
, 2009-01-28 07:26:032009-01-28 07:26:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
И V.I.P.вдруг может стать non grata. :))
, 2009-01-29 00:17:242009-01-29 00:17:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Спасибо, дорогая Виктория! Вы правы и я это с удовольствием констатирую. Очень рад Вашему визиту.
Марк Меламед
, 2009-01-29 02:26:122009-01-29 02:26:12 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|