ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ЛУЧШЕЕ ЗА 2015 ГОД

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Застегаев
  Раздел:   Короткие приколы
 Опубликовано:  2009-01-28 00:26:12
 Изменено:   2009-01-28 01:02:30
  Статистика:  посещений: 148, посетителей: 124, отзывов: 6, голосов: +8
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Неповторимый секс...  
 Сообщить модератору  
  Секс повторять готов, но не больше трёх раз в день...... 

, 2009-01-28 01:10:452009-01-28 01:10:45 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Неповторимый секс...  
 Сообщить модератору  
 
На это что сказать тебе, МАА2?
Я весь в тоске, едрена кочерыжка!
Мне мат поставили с оценкою-едва;-
Сказав, что обойдутся без моей задвижки.:)))
 


, 2009-01-28 01:34:442009-01-28 01:34:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  Задвижка, мат - к чему загадки?
Коль в кочерыжке есть запал,
То к сексу дувки будут падки,
Едрён бы, только бы стоял....
 


, 2009-01-28 01:51:382009-01-28 01:51:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  ...нет загадки
...все мы падки
...есть запал
...лишь-бы всем было хорошо!:)))
 


, 2009-01-28 02:14:432009-01-28 02:14:43 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  "Про неповторимый", я читал еще полгода назад на сайте анекдотов 

, 2009-01-28 11:04:052009-01-28 11:04:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  Очень старые анекдоты...


                дюбая, зюмо-зюмо некузявая.
 


, 2009-01-28 11:26:562009-01-28 11:26:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  Отрежессировал меня, разложив на подмостках,
Когда хороший человек, то можно и на дОсках.

(это я о диване)
 


, 2009-02-03 08:33:332009-02-03 08:33:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Непо ...   
 Сообщить модератору  
  Теперь я только ваш, мадам - навек
Мне справка выдана:- хороший человек.:)))
 


, 2009-02-03 17:09:022009-02-03 17:09:02 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер