|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 00:26:12
|
|
2009-01-28 01:02:30
|
|
посещений: 148, посетителей: 124, отзывов: 6, голосов: +8
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Секс повторять готов, но не больше трёх раз в день......
, 2009-01-28 01:10:452009-01-28 01:10:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На это что сказать тебе, МАА2? Я весь в тоске, едрена кочерыжка! Мне мат поставили с оценкою-едва;- Сказав, что обойдутся без моей задвижки.:)))
, 2009-01-28 01:34:442009-01-28 01:34:44 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Задвижка, мат - к чему загадки? Коль в кочерыжке есть запал, То к сексу дувки будут падки, Едрён бы, только бы стоял....
, 2009-01-28 01:51:382009-01-28 01:51:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
...нет загадки ...все мы падки ...есть запал ...лишь-бы всем было хорошо!:)))
, 2009-01-28 02:14:432009-01-28 02:14:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Про неповторимый", я читал еще полгода назад на сайте анекдотов
, 2009-01-28 11:04:052009-01-28 11:04:05 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Очень старые анекдоты...
дюбая, зюмо-зюмо некузявая.
, 2009-01-28 11:26:562009-01-28 11:26:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Отрежессировал меня, разложив на подмостках, Когда хороший человек, то можно и на дОсках.
(это я о диване)
, 2009-02-03 08:33:332009-02-03 08:33:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Теперь я только ваш, мадам - навек Мне справка выдана:- хороший человек.:)))
, 2009-02-03 17:09:022009-02-03 17:09:02 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|