|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 01:00:45
|
|
посещений: 81, посетителей: 62, отзывов: 6, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не трудно быть таким вот смелым Пока успех твой под прицелом Но там, где солнышко блестит Домоклов мечь уже висит...
, 2009-01-28 03:51:432009-01-28 03:51:43 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пока висит, пускай летит за тем, что манит Страшнее будет, когда меч вдруг встанет…)))
, 2009-01-28 04:03:562009-01-28 04:03:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Такая перспектива не страшит, а радует Все страхи на себя твои возьму... Чтоб на кофейной гуще не загадывать, Дай телефончик мой скорей ему...:-))
, 2009-01-28 04:29:162009-01-28 04:29:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Прошу простить за мягкий знак Ночь позняя. вот и кизяк...:-((
, 2009-01-28 03:54:352009-01-28 03:54:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Фигня! плевать нам на ошибки, Когда на лицах есть улыбки! ))
, 2009-01-28 04:05:172009-01-28 04:05:17 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, эт почти как комплименты!!! Дебют - боялась трухану... Как грят на нетовском на сленге: "Сижу и РЖУ ОЙ НИМАГУ-У-У..."
, 2009-01-28 04:39:222009-01-28 04:39:22 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вы это, господа-товарищи, об чем гутарите-трухаете, а?(
, 2009-01-28 05:39:032009-01-28 05:39:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|