|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 03:20:00
|
|
посещений: 1240, посетителей: 1070, отзывов: 4, голосов: +43
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Я солидарен с этим мужиком... Всё просто и обычно как законы Ома... Я помню тот же шкаф и дверку в нём... И радость от похмельного синдрома...
%-)
, 2009-01-28 10:01:342009-01-28 10:01:34 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ошибся шкафом бедолага И с горя принял литр на грудь. И потянуло вдруг на пенье, А проще было бы вздремнуть.
с улыбкой...
, 2009-01-28 22:20:062009-01-28 22:20:06 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Конечно память злая штука... Кроссовок дух, тепло , уют.. Занозой в сердце баба… Мука. Хоть к ней другие уж снуют. : -)
, 2009-01-28 11:38:352009-01-28 11:38:35 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|