Где же вы?
Дом на опушке окутан туманом.
Всеми заброшен давно.
Где вы, наташи, эльвиры, оксаны,
Что не стучите в окно?
Где вы, людмилы, лариски, татьяны?
Стынет пустая кровать.
Нет пирога, нету даже сметаны.
Только японская мать.
Что не идёте ко мне культпоходом?
В дверь не скребёт ни одна.
Кто там с метлой лезет из дымохода...?
Здравствуй, родная жена!
26. 01. 2008.
kotiara
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-28 06:40:33
2009-01-28 06:41:24
посещений: 2210, посетителей: 1257 , отзывов: 2, голосов: +26
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-28 09:42:33
Оценка: 0
Сообщить модератору
Какая разница чем они пользуются для полётов. Главное, чтобы прилетали почаще.
, 2009-01-28 22:34:002009-01-28 22:34:00 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
В приличном коттедже... В огромной кровати... Густились со мной... Иры, Оли и Кати... Но утром подумал я лишь об одной... О Бабе Яге...! Что была мне женой..! %-)
, 2009-01-28 10:09:042009-01-28 10:09:04 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
До бабы яги ей ещё жыть и жить, Но ведьмочкой милой всегда может быть.
, 2009-01-28 22:18:482009-01-28 22:18:48 MSK
Оценка: 0