ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВУШКЕ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Где же вы?



Дом на опушке окутан туманом.
Всеми заброшен давно.
Где вы, наташи, эльвиры, оксаны,
Что не стучите в окно?

Где вы, людмилы, лариски, татьяны?
Стынет пустая кровать.
Нет пирога, нету даже сметаны.
Только японская мать.

Что не идёте ко мне культпоходом?
В дверь не скребёт ни одна.
Кто там с метлой лезет из дымохода...?
Здравствуй, родная жена!

                           26. 01. 2008.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-28 06:41:24
  Статистика:  посещений: 2210, посетителей: 1257, отзывов: 2, голосов: +26
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Где же вы?  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-01-28 09:42:33 
      Оценка:  0     
 Re: Где же вы?  
 Сообщить модератору  
  Какая разница чем они пользуются для полётов. Главное, чтобы прилетали почаще. 

, 2009-01-28 22:34:002009-01-28 22:34:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  В приличном коттедже... В огромной кровати...
Густились со мной... Иры, Оли и Кати...
Но утром подумал я лишь об одной...
О Бабе Яге...! Что была мне женой..!

%-)
 


, 2009-01-28 10:09:042009-01-28 10:09:04 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Где ...   
 Сообщить модератору  
  До бабы яги ей ещё жыть и жить,
Но ведьмочкой милой всегда может быть.
 


, 2009-01-28 22:18:482009-01-28 22:18:48 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер