|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 10:26:35
|
|
2009-01-28 10:27:04
|
|
посещений: 2934, посетителей: 1915, отзывов: 3, голосов: +60
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Снимаю шляпу (бросаю в воздух чепчик):-))
Бытовая экономика
«Экономика должна быть экономной», Этой фразой задолбали навсегда, И кидаемся со страстью неуёмной Подешевле вынуть рыбку из пруда.
Экономным надо быть, а не казаться, Почему бы не ходить везде пешком? А не ездить на метро ушастым зайцем, Прикупая драгоценности тайком.
Экономика – заумная наука, Без бутылки разобраться нету сил. Экономить - боже мой, какая скука! Снедь купила - ты же чеки попросил.
, 2009-01-28 13:14:082009-01-28 13:14:08 MSK |
Оценка: +14
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 13:21:55 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Свистнул рак среди унылой, серой хмари – Лебедь с щукой на помине уж легки. Грянул гром – и экономику кошмарят, Помолясь, перекрестившись, мужики.
, 2009-01-28 17:05:242009-01-28 17:05:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Тяни ремень к пупку поближе… Пришёл шиZдец деньгам на бирже… Теперь хоть запашись до грыжи… Не хватит бабок… Даже на коньки иль лыжи…
%-(
, 2009-01-28 17:14:312009-01-28 17:14:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|