КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ....
Ведь было ж, было озаренье!!!
Погасло, стихло и ни зги...
Ищу я спички в иступленьи
Взглянуть - не вышибло ль мозги?
Пессимистичное где то : "Конец света!"
Оптимистичное тут : "ЕЩЁ ДАДУТ !!!"
Klabar
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-28 11:36:14
посещений: 2401, посетителей: 1515 , отзывов: 4, голосов: +8
Сообщить модератору
Ищу я спички в иступленьи Взглянуть - не вышибло ль мозги? А тута не поможет свет - Чего искать того, что нет!
, 2009-01-28 14:29:002009-01-28 14:29:00 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Бытует мненье что с рожденья Всё познается лишь в сравненьи... Клянусь, я Вашей тайны не нарушу - Во мне нашли Вы родственную душу???? Коль без мозгов кропаете без всяких бед, Зачем МНЕ то, чего у Вас в помине нет? :-))
, 2009-01-28 14:48:262009-01-28 14:48:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, что тебе сказать, приятель? Уж, коль чего не дал Создатель, Не будет, как ни петушись… Увы! Такая сука жисть…
, 2009-01-28 16:04:002009-01-28 16:04:00 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Различия пола это не стихи И хоть чуть-чуть тут надобно б мозги Одна у нас с тобой, приятель, разница : Один дерёт - другая дразница....
, 2009-01-29 02:38:012009-01-29 02:38:01 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 19:17:10
Оценка: +4
Сообщить модератору
Хитрец у нас Абдул-Бобо: Сказнёт, бывает, вочень круто.. Потом посмотришь - нет уюта В мыслишках... Оттого Бо-бо... С улыбкой, Толик☺
, 2009-02-05 20:42:342009-02-05 20:42:34 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Стихи не пишутся никак. В мозгу стоит полнеший мрак. А мне для вдохновения Подайте озарение! Два провода, рубильник, ток – Тряхнуло, дыбом волоса, стихов - поток.
, 2009-01-29 12:29:152009-01-29 12:29:15 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Так вот собака где порылаль! Не в vino veritas открылась... Горжусь - доверил мне секрет Своей писучести поэт!!!!!! :-)))
, 2009-01-30 03:49:432009-01-30 03:49:43 MSK
Оценка: +2