ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

СТИХ - КОКТЕЙЛЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ....


Ведь было ж, было озаренье!!!
Погасло, стихло и ни зги...
Ищу я спички в иступленьи
Взглянуть - не вышибло ль мозги?

Пессимистичное где то : "Конец света!"
Оптимистичное тут : "ЕЩЁ ДАДУТ !!!"


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 2401, посетителей: 1515, отзывов: 4, голосов: +8
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ....  
 Сообщить модератору  
  Ищу я спички в иступленьи
Взглянуть - не вышибло ль мозги?

А тута не поможет свет -
Чего искать того, что нет!
 


, 2009-01-28 14:29:002009-01-28 14:29:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ....  
 Сообщить модератору  
  Бытует мненье что с рожденья
Всё познается лишь в сравненьи...
Клянусь, я Вашей тайны не нарушу -
Во мне нашли Вы родственную душу????
Коль без мозгов кропаете без всяких бед,
Зачем МНЕ то, чего у Вас в помине нет? :-))
 


, 2009-01-28 14:48:262009-01-28 14:48:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Ну, что тебе сказать, приятель?
Уж, коль чего не дал Создатель,
Не будет, как ни петушись…
Увы! Такая сука жисть…
 


, 2009-01-28 16:04:002009-01-28 16:04:00 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
  Различия пола это не стихи
И хоть чуть-чуть тут надобно б мозги
Одна у нас с тобой, приятель, разница :
Один дерёт - другая дразница....
 


, 2009-01-29 02:38:012009-01-29 02:38:01 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-28 19:17:10 
      Оценка: +4     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Хитрец у нас Абдул-Бобо:
Сказнёт, бывает, вочень круто..
Потом посмотришь - нет уюта
В мыслишках... Оттого Бо-бо...


С улыбкой, Толик☺
 


, 2009-02-05 20:42:342009-02-05 20:42:34 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Стихи не пишутся никак.
В мозгу стоит полнеший мрак.
А мне для вдохновения
Подайте озарение!
Два провода, рубильник, ток –
Тряхнуло, дыбом волоса, стихов - поток.
 


, 2009-01-29 12:29:152009-01-29 12:29:15 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: КОРО ...   
 Сообщить модератору  
 
Так вот собака где порылаль!
Не в vino veritas открылась...
Горжусь - доверил мне секрет
Своей писучести поэт!!!!!! :-)))
 


, 2009-01-30 03:49:432009-01-30 03:49:43 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер