Произведение удалено автором.
2009-01-28 13:22:58
посещений: 189, посетителей: 151 , отзывов: 4, голосов: +2
Сообщить модератору
Чтоб мысли лучше вытекали из сопли, Чтобы не как-то там, не шатко и не валко Давно в Японии уже изобрели Автоматическую носоковырялку.
, 2009-01-28 16:34:132009-01-28 16:34:13 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Твой выпад точен, как у GeoМэтра... Попал ты прямо в глаз.. и порвана ноздря... Козявка полетела против ветра... Как жаль, что я наковырял их зря..! %-)
, 2009-01-28 17:00:512009-01-28 17:00:51 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-28 14:10:57
Оценка: +2
Сообщить модератору
Спасибо, Вась... Ты прав, как сукин Кот... В моих стихованных соплях... И чёрт не разберёт... %-)
, 2009-01-28 14:25:562009-01-28 14:25:56 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Одно из двух: играешь в лоха, Иль всё погано, гнусно, плохо.
, 2009-01-29 02:04:552009-01-29 02:04:55 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Да что Вы, Батенька..! Откуда пессимизм..? Я не имел ввиду, что жизнь соплива..! Пускай летят конявки вверх иль вниз... Ты мысль пойми... Летят они красиво..!
, 2009-01-29 15:22:482009-01-29 15:22:48 MSK
Оценка: 0