Произведение удалено автором.
2009-01-28 13:49:43
посещений: 138, посетителей: 95 , отзывов: 8, голосов: +22
Сообщить модератору
... My beer is over... I'm - alone... ... I havn't no vodka or another strong... ... It's trouble... I'm tristful... and so on... ... My name is Prokha... and my title - Bezzakon..! %-)) P.S.: Нам без пива - никак...! (+2)
, 2009-01-28 14:19:402009-01-28 14:19:40 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Большое спасибо за отзыв ... Вы группу Tankard не любите ? Рецензия Ваша мне очень её напомнило )))
, 2009-01-28 14:41:062009-01-28 14:41:06 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Я - Проха... Из говна я слеплен... Мои кумиры - Beatles и Led Zeppelin...
, 2009-01-28 14:49:342009-01-28 14:49:34 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Hey Junior!Behave yourself! Прошка хипповать пошёл, Битломанил Проха, Дошёл Хэндрикс хорошо, Но без кокса плохо! Привет однодумцу моих муз.вкусов! На эту тему куча ссылок, но выбрал перевод песни:http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29437 Жаль, не знал раньше, Keep smiling, but I never give You my pillow
, 2009-01-28 16:43:502009-01-28 16:43:50 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Джону - мой Респект..! ... "Please, Please Me" - я прошу рассол... ... Бодун изгнать из "Rubber Soul"... ... Вчера поддал я в "Hard Days Night"... ... Что-ж... "Let It Be"..! Дружить давай (т)...! %-)
, 2009-01-28 17:59:382009-01-28 17:59:38 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Сообщить модератору
Со снегом – зимой, или с солью, но летом… Ты как не крути там, а «деньги – на ветер»!
, 2009-01-28 14:44:392009-01-28 14:44:39 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Так я не с начала писал эти вирши , На пенку подул , только водки испивши )))
, 2009-01-28 17:01:142009-01-28 17:01:14 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-28 13:57:57
Оценка: +1
Сообщить модератору
Мы соль с иною неполадкой , Прочистим водкой ... но не ваткой :))) Спасибо Вам , Elena , за отзыв !
, 2009-01-28 14:09:482009-01-28 14:09:48 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Что ел? Теперь скажу едва ли - мы многократно разливали... Надя Птичка Невеличка
, 2009-01-28 14:06:452009-01-28 14:06:45 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
Я смутно помню этой были - Мы мало ели , но вот пили !!! :))) С Уважением Алексй !
, 2009-01-28 14:13:192009-01-28 14:13:19 MSK
Оценка: 0