ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА - ТОСТ!

Произведение удалено автором.

  Автор: 
А
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-28 13:49:43
  Статистика:  посещений: 138, посетителей: 95, отзывов: 8, голосов: +22
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Разливное солнце  
 Сообщить модератору  
 
... My beer is over... I'm - alone...
... I havn't no vodka or another strong...
... It's trouble... I'm tristful... and so on...
... My name is Prokha... and my title - Bezzakon..!

%-))

P.S.: Нам без пива - никак...! (+2)
 


, 2009-01-28 14:19:402009-01-28 14:19:40 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Разливное солнце  
 Сообщить модератору  
  Большое спасибо за отзыв ... Вы группу Tankard не любите ?
Рецензия Ваша мне очень её напомнило )))
 


, 2009-01-28 14:41:062009-01-28 14:41:06 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Я - Проха... Из говна я слеплен...
Мои кумиры - Beatles и Led Zeppelin...
 


, 2009-01-28 14:49:342009-01-28 14:49:34 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Hey Junior!Behave yourself!

Прошка хипповать пошёл,
Битломанил Проха,
Дошёл Хэндрикс хорошо,
Но без кокса плохо!

Привет однодумцу моих муз.вкусов!
На эту тему куча ссылок, но выбрал перевод песни:
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29437

Жаль, не знал раньше,
Keep smiling, but I never give You my pillow
 


, 2009-01-28 16:43:502009-01-28 16:43:50 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Джону - мой Респект..!

... "Please, Please Me" - я прошу рассол...
... Бодун изгнать из "Rubber Soul"...
... Вчера поддал я в "Hard Days Night"...
... Что-ж... "Let It Be"..! Дружить давай (т)...!

%-)
 


, 2009-01-28 17:59:382009-01-28 17:59:38 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
  Всегда прошу любого меломана музыки 60-х критикнуть от души
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=4404
Могёт, хоть ты сподобишься?
 


, 2009-01-28 18:39:222009-01-28 18:39:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Со снегом – зимой, или с солью, но летом…
Ты как не крути там, а «деньги – на ветер»!
 


, 2009-01-28 14:44:392009-01-28 14:44:39 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Так я не с начала писал эти вирши ,
На пенку подул , только водки испивши )))
 


, 2009-01-28 17:01:142009-01-28 17:01:14 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена её автором] 


Elena, 2009-01-28 13:57:57 
      Оценка: +1     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
  Мы соль с иною неполадкой ,
Прочистим водкой ... но не ваткой :)))

Спасибо Вам , Elena , за отзыв !
 


, 2009-01-28 14:09:482009-01-28 14:09:48 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
 
Что ел? Теперь скажу едва ли -
мы многократно разливали...


Надя Птичка Невеличка
 


, 2009-01-28 14:06:452009-01-28 14:06:45 MSK 
      Оценка: +1     
 Re: Разл ...   
 Сообщить модератору  
  Я смутно помню этой были -
Мы мало ели , но вот пили !!! :)))

С Уважением Алексй !
 


, 2009-01-28 14:13:192009-01-28 14:13:19 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер