|
|

Про шизу.
Пришла сама и улыбнулась шиза,
Приятно, как-то радостно, красиво.
И развалилась сразу на диване.
Оно мне надо? Мы их сроду не видали.
Не стал я на улыбки отвечать.
Не смог ей шизу , новую, зачать.
Сложил мозги, убрал – не заразятся!
А эту сволочь попросил убраться.
Одену галстук, шляпу и пальто.
Не стану вызывать уже ментов.
Не к каждому сама приходит шиза.
Но как-то все не выглядит сюрпризом.
Ты рассмеешься как-то аномально.
Не видел в этой жизни я нормальных.
Поэтому на дурку не спешу.
На пьянку и усталость все спишу.
|
|
Юрий Андрианов
|
| |
|
|
|
|
2009-01-28 16:22:48
|
|
посещений: 2330, посетителей: 1737, отзывов: 0, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|