|
|

Маргинальное...
Маргинал - сказали мне,
Обозвали так,
В Вики заглянул - вполне,
Не пойму никак...
Если я пишу в лифтАх,
Рифмы разные,
Нацарапав впопыхах,
Слова грязные?
И меня читают тут!
Равнодушных нет,
И глаголом сердце жгут!
А жильцам - привет.
Мне не надо издавать,
Книжки тонкие,
Раздавать и продавать,
Их за звонкие...
Если будут обзывать,
Нету паники,
Изучу я Вики весь,
И Британику...
Вот на стенах креатив,
Не вербальный,
Спет на Апиной мотив,
Маргинольно...
|
|
хроноп
|
| |
|
|
|
|
2009-01-28 16:24:34
|
|
посещений: 945, посетителей: 637, отзывов: 0, голосов: +6
|
| |

|
|
|

|