Мужчин любить – себе дороже…
Любовь… Крутая – это повесть!
Дешёвка – тянет на рассказ;
роман? «Ага», роман на час –
не та уже в мужчинах совесть…
Интрига, флирт, пробел в сюжете –
ты в сказке, ждёшь с небес чудес,
но чуть зевнёшь – пошёл процесс –
пиши, пропало – ты в декрете…
Живот… на тапки сменишь туфли,
блузон и бриджи на халат,
слеза рекой течёт в салат,
а ты – раба на мерзкой кухне…
Не корчу крупного эксперта,
но заявляю – плачь, не плачь,
ты либо в той любви палач,
а если нет, то ты в ней жертва…
Другой раскладка быть не может,
любовь красива лишь в кино,
а в жизни… я скажу одно:
мужчин любить – себе дороже…
P.S.
Ну вот. Закончила картинку.
Мазок в глазок, последний штрих –
внизу автограф. Этот стих
прошу считать за «Валентинку»!
***
Алеся-ДБК
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-28 16:32:02
www.suvenirvip.ru
посещений: 4949, посетителей: 3413 , отзывов: 7, голосов: +26
Сообщить модератору
Любовь крутая - «мерседесы». На час - трамваи электрички. Вас не поймёшь, всех, поэтессы! Одни сплошные обезлички. Куплетам всем большой зачёт! Мерси большое, за картинку. Бегу к портному, пусть зашьёт, К «четырнадцатому 02» ширинку. : -)
, 2009-01-28 18:09:362009-01-28 18:09:36 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Или: На весь февраль мою ширинку. ( не знаю как лучше) : -)
, 2009-01-28 18:28:572009-01-28 18:28:57 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Зачем же штурм Сахары вплавь? Давай уж лучше двигать к рынку - не зашивай свою ширинку, ты лучше молнию поставь!
, 2009-01-28 18:32:272009-01-28 18:32:27 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Совет по делу, принимаю! За февралём идёт марток.. Я как восьмое вспоминаю… Оставят бабы без порток. : -)
, 2009-01-29 10:34:072009-01-29 10:34:07 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
....а ты – раба на мерзкой кухне… Любовь моя к тебе не стухнет Мужчин клянёшь, ты Ира, зря Куплю тебе крутую кухню Ты только полюби меня
, 2009-01-28 19:22:462009-01-28 19:22:46 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Возьму тебя на карандаш, но ты ж рукам свободу дашь? Ты кошелёк мне свой открой, а я тебя ... того... строкой!
, 2009-01-28 21:46:442009-01-28 21:46:44 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
В твоей чудеснейшей фигуре ВиднА такая красота.... Потрогать хочется, в натуре За все красивые места
, 2009-01-29 11:35:072009-01-29 11:35:07 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Да, чтоб потрогать нас за наше, нам накрывают и столы, не только соколы, орлы, причём один другого краше!
, 2009-01-30 18:05:462009-01-30 18:05:46 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
.....не только соколы, орлы, Но и богатые козлы
, 2009-02-02 09:03:072009-02-02 09:03:07 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Какие на фик Валентинки? Мир в бытовухе утонул, Сготовь обед, почисть ботинки, Ещё и муж ушёл в загул... Ещё приходит гад, глумится: Зачем не стирано бельё. Мне тоже хочется напиться! Что б стало по Х до всего...
, 2009-01-30 14:24:122009-01-30 14:24:12 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
В коленках дрожь, а в горле сушь - у Вас, выходит, Винт, есть муж?! Как говорится, от винта! В реале Вы не Винт? Винта?
, 2009-01-30 16:20:232009-01-30 16:20:23 MSK
Оценка: 0