ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

Поздравление супруге на 35 ЛЕТ СВАДЬБЫ

  Ещё лучшее
  на ту же тему:  
Прикольные стихи про любовь
Прикольные стихи про мужчин и мужчинам
  

Мужчин любить – себе дороже…



 
Любовь… Крутая – это повесть!
Дешёвка – тянет на рассказ;
роман? «Ага», роман на час –
не та уже в мужчинах совесть…

Интрига, флирт, пробел в сюжете –
ты в сказке, ждёшь с небес чудес,
но чуть зевнёшь – пошёл процесс –
пиши, пропало – ты в декрете…

Живот… на тапки сменишь туфли,
блузон и бриджи на халат,
слеза рекой течёт в салат,
а ты – раба на мерзкой кухне…

Не корчу крупного эксперта,
но заявляю – плачь, не плачь,
ты либо в той любви палач,
а если нет, то ты в ней жертва…

Другой раскладка быть не может,
любовь красива лишь в кино,
а в жизни… я скажу одно:
мужчин любить – себе дороже…

P.S.
Ну вот. Закончила картинку.
Мазок в глазок, последний штрих –
внизу автограф. Этот стих
прошу считать за «Валентинку»!
***


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Чья картинка:   www.suvenirvip.ru
  Статистика:  посещений: 4949, посетителей: 3413, отзывов: 7, голосов: +26
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Мужчин любить – себе доро ...   
 Сообщить модератору  
 
Любовь крутая - «мерседесы».
На час - трамваи электрички.
Вас не поймёшь, всех, поэтессы!
Одни сплошные обезлички.

Куплетам всем большой зачёт!
Мерси большое, за картинку.
Бегу к портному, пусть зашьёт,
К «четырнадцатому 02» ширинку.
: -)
 


, 2009-01-28 18:09:362009-01-28 18:09:36 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мужчин любить – себе доро ...   
 Сообщить модератору  
  Или:
На весь февраль мою ширинку.
( не знаю как лучше)
: -)
 


, 2009-01-28 18:28:572009-01-28 18:28:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
 
Зачем же штурм Сахары вплавь?
Давай уж лучше двигать к рынку -
не зашивай свою ширинку,
ты лучше молнию поставь!
 


, 2009-01-28 18:32:272009-01-28 18:32:27 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
  Совет по делу, принимаю!
За февралём идёт марток..
Я как восьмое вспоминаю…
Оставят бабы без порток.
: -)
 


, 2009-01-29 10:34:072009-01-29 10:34:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
 
....а ты – раба на мерзкой кухне…

Любовь моя к тебе не стухнет
Мужчин клянёшь, ты Ира, зря
Куплю тебе крутую кухню
Ты только полюби меня
 


, 2009-01-28 19:22:462009-01-28 19:22:46 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
 
Возьму тебя на карандаш,
но ты ж рукам свободу дашь?
Ты кошелёк мне свой открой,
а я тебя ... того... строкой!
 


, 2009-01-28 21:46:442009-01-28 21:46:44 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
 
В твоей чудеснейшей фигуре
ВиднА такая красота....
Потрогать хочется, в натуре
За все красивые места
 


, 2009-01-29 11:35:072009-01-29 11:35:07 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
  Да, чтоб потрогать нас за наше,
нам накрывают и столы,
не только соколы, орлы,
причём один другого краше!
 


, 2009-01-30 18:05:462009-01-30 18:05:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
  .....не только соколы, орлы,
Но и богатые козлы
 


, 2009-02-02 09:03:072009-02-02 09:03:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
 
Какие на фик Валентинки?
Мир в бытовухе утонул,
Сготовь обед, почисть ботинки,
Ещё и муж ушёл в загул...
Ещё приходит гад, глумится:
Зачем не стирано бельё.
Мне тоже хочется напиться!
Что б стало по Х до всего...
 


, 2009-01-30 14:24:122009-01-30 14:24:12 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Мужч ...   
 Сообщить модератору  
  В коленках дрожь, а в горле сушь -
у Вас, выходит, Винт, есть муж?!
Как говорится, от винта!
В реале Вы не Винт? Винта?
 


, 2009-01-30 16:20:232009-01-30 16:20:23 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер