|
|

|
|
Рыбалка в день Святого Валентина.
Какие ж мы с тобой кретины:
"Рыбалка! Мать твою, етить!"
Ведь день святого Валентина,
Теперь должны мы пропустить.
Теперь, во льду, любая дырка
Твоя, качай "туда-сюда".
А дома, в теплой койке Ирка...
Какой же я тупой м...чудак.
Гляди! Клюёт! А вдруг русалка!
Бывает. Ты уж мне поверь...
Селёдка, елки-блин-моталки,
Вот и люби её теперь.
|
|
Н.Ю.
|
| |
|
|
|
|
2009-01-28 16:35:33
|
|
2009-01-28 17:50:36
|
|
посещений: 13824, посетителей: 11014, отзывов: 5, голосов: +32
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Меняю Иринку на селёдку! Морожу яйца на снегу! Друг наливает в кружку водку! Рогами позвенеть могу!..
И если встречу Валентина, Не погляжу , что он святой... Русалку не послал – скотина. Хотя клюёт… нет, нет.. постой! : -)
, 2009-01-28 18:47:112009-01-28 18:47:11 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Супер! Но только: ...Ирку на селёдку...
С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-28 19:40:202009-01-28 19:40:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Иринка, бывшая жена! Рыбалка часто подводила. (Спешу не вижу ни хрена) Сменил я на ружьё удило. : -)
, 2009-01-29 11:51:362009-01-29 11:51:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В разговоре главное - смекалка, Чтоб не уличили во вранье: "Хороша вчера была рыбалка!" Только начиналась с буквы "е"...
, 2009-01-28 22:25:402009-01-28 22:25:40 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|