90х60х90
90х60х90 = 486,000 проблем и женских капризов
110х80х110 = 968, 000 калорий. Показан спорт, фитнесс, гербалайф. Развита добродушность
70х40х70= 196, 000 калорий. Кормить девушку больше, терпеть стервозность
50х30х50= 75, 000 калорий. Пик экономического и продовольственного кризиса.Класть девушке в сумочку кирпич, чтобы ветром не сдувало. Идти (ползти) на митинг против правительства, которое довело граждан до такого истощения.
Долгоносик Очумелый
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2009-01-28 17:03:44
2009-10-18 16:47:23
посещений: 4354, посетителей: 2538 , отзывов: 11, голосов: +7
Сообщить модератору
90х60х90 – одна проблема - где принц на белом коне? 90х70х90 – одна проблема – ну где же он? 90х80х90 – одной проблемой меньше – принцев в природе нет! 90х90х90 – две проблемы: 1) нечего одеть и 2) все мужики – сволочи
, 2009-01-28 17:29:152009-01-28 17:29:15 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
90х60х90 - особенно прикольно!:))
, 2009-01-28 17:45:362009-01-28 17:45:36 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
90х90х120 = 984,000 проблем и капризов Выводы?
, 2009-01-28 17:13:242009-01-28 17:13:24 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Геом ошибся в цифре суммы. Не надо радувать из мухи слона:))
, 2009-01-28 17:17:582009-01-28 17:17:58 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Открытие пииты Сейчас доложат всем: Чем больше габариты, Тем больше и проблем! С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-28 17:30:142009-01-28 17:30:14 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Толя! Без ложной скромности заявляю, что моё решение никто не переплюнет!
, 2009-01-28 18:06:172009-01-28 18:06:17 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Господа..! А ведь у неё одной проблемой меньше !!! Её в постели можно безущербно поворачивать на 180 градусов...! %-)
, 2009-01-28 17:38:462009-01-28 17:38:46 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Ржу, Проха. Енто ж надо такое придумать!
, 2009-01-28 17:43:522009-01-28 17:43:52 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Извини, дружище... Эт я так... теоретически... Впрочем... надо будет попробовать... 8-))
, 2009-01-28 17:47:492009-01-28 17:47:49 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Рад за аффтаров Хохмодрома, Им арихметика знакома! Но правильное решение рядом: 90*60*90=∞ пробем и капризов
, 2009-01-28 18:03:122009-01-28 18:03:12 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ежли чесна, я тожа паначалу сумневался в таком точном колличистви :) С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-28 19:37:172009-01-28 19:37:17 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Конечно, я – не предсказатель, Но – вывод умозаключений: Чем больше третий показатель, Тем больше будет приключений! С улыбкой, Толик☺
, 2009-01-29 09:52:262009-01-29 09:52:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вона как! Один знак только добавил Джон а смысл изменился. Лихо.
, 2009-01-29 17:57:552009-01-29 17:57:55 MSK
Оценка: 0