ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ЛУЧШЕЕ ЗА 2013 ГОД

Произведение удалено автором.

  Автор: 
ПБ
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-28 17:32:47
  Статистика:  посещений: 197, посетителей: 141, отзывов: 5, голосов: +15
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Страсти-Напасти  
 Сообщить модератору  
 
Мне лично сразу сносит "крышу"
Когда Кобзона я услышу!
 


, 2009-01-28 18:49:582009-01-28 18:49:58 MSK 
      Оценка: +7     
 Re: Страсти-Напасти  
 Сообщить модератору  
 
А я хвалюсь своей гламурной кожей,
Ужели схлопочу сейчас по роже?
 


, 2009-01-28 19:52:142009-01-28 19:52:14 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Достоинство леди в гламурной коже,
Достоинство дженльмена в бритой роже!
 


, 2009-01-29 10:01:562009-01-29 10:01:56 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
На морде заросли легко побрил бы я...
Плеснув на щёку горсть одеколона...
Да зеркало вчера разбил к @уям
И бритвы нет... (у Прохи Беззакона..)

(см. вчерашний опус "Зеркало")

%-)
 


, 2009-01-29 10:22:012009-01-29 10:22:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Одеколон не самогон,
Будешь пахнуть как Делон!
 


, 2009-01-29 11:18:422009-01-29 11:18:42 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Ну что Вы..?!
Даме я не намекну и близко...
Что там - постель за стенкой
И бутылка "Плиски"

Когда взаимно всё
(и жарко и амурно...)
Я Дам люблю..!
И иногда гламурно...

%-)
 


, 2009-01-30 18:02:242009-01-30 18:02:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
В отпаде я... Тебе ли John
Cлезу пускать, когда поёт Кобзон...
А говорил, что парень ты отчаянный...
И любишь Beatles (...Revolution Number Nine...)

%-)))
 


, 2009-01-29 10:11:082009-01-29 10:11:08 MSK 
      Оценка: +1     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  "As tears go by"
Sing like Джэггер,
Попса - мой рай*,
Я ж не неггер!

* Давным давно на Хохме не ставлю кавычки в слове "люблю" для
любого понятия попсы.
 


, 2009-01-29 11:08:152009-01-29 11:08:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  John, ты не прав...
Попса отнюдь не рай...
С неё у нас отвратная отрыжка...
Как будьто гадости какой я выпил лишка...
Мне больше по душе:
"Cry, Baby, Cry.."..!*

*) Beatles -White Album
 


, 2009-01-29 12:03:572009-01-29 12:03:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Me хоть кол на голове теши,
Или убить себя апстену,
Баллады Led Zeppelin в глуши,
Милей попсы масковской сцены!
 


, 2009-01-29 13:50:522009-01-29 13:50:52 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Не надо в стену..!
Что ж ты сник..!
Ты ж Гордый John..!
И даже Nick..!

Шобы Кобзон волной не смыл,
Битлов поставь винил..!

;-)
 


, 2009-01-29 15:06:512009-01-29 15:06:51 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  На мелодию "Proud Mary":

Creedence Cleawater Revival

Возрождение источников чистой воды.
Как сладостен миг старого рок-н-ролла.
Бродячий оркестр восходящей луны.
Мелодий двух братьев чудесная школа!

Мэри танцует с Джоном сложные па.
Гордым взглядом на Тома смотря.
Вокруг оркестра вновь бушует толпа.
Заливается соло гитары не зря.

Этот ансамбль, упавший с небес,
Ностальгией старых времён.
Нам снится, что Элвис воскрес,
Крича исступлённо: Come on!

Как сладостен миг забытых мелодий.
Как будто прерией скачет ковбой.
Стук переливов гитарных рапсодий
По сердцу бьёт родниковой водой!
 


, 2009-01-30 12:21:372009-01-30 12:21:37 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
Hi, John !

Шлю тебе персональную Чумку про CCR:

... Январь 1971... Tom Fogerty спрашивает своего брата:
- Hey, John ! Видел ли ты когда нибудь "Dodge" ?
... Так родился их суперхит "Have You Ever Seen The Rain"..!
%-)

Для справки:
В феврале 1971 Том из группы ушёл... А в июле 1972 развалился и Creedence Clearwater Revival...
 


, 2009-02-02 10:19:012009-02-02 10:19:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
Ты, Проха, точно фанат, очумелый навсегда, после Шыз Лонга второй случай на Хохме. 


, 2009-02-04 11:40:222009-02-04 11:40:22 MSK 
      Оценка: +1     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
Тьфу на вас! – сказала урна
Стала я теперь гламурна!
Всегда мусором полна
Значит вовсе не бедна!

Но однажды в летний зной
Ей урок был преподан
Взял и пнул ее ногой,
Проходящий хулиган. )
 


, 2009-01-29 02:26:322009-01-29 02:26:32 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
 
Спасибо, Титечка-Титёк, за эту думку..!
Шлю персонально для тебя Чумную Чумку :

КОНТРАСТЫ

У ларька стоит ржавая Урна... Вся - заплёваная, полная окурков и всякой дряни...
Рядом проходят две расфуфыреные тётки... Одна из них поглядела на Урну и говорит:
- Кстати, дорогая..! Мне давеча из Англии муж привёз такую классную Китайскую Вазу..!

%-)
 


, 2009-01-29 10:01:382009-01-29 10:01:38 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Стра ...   
 Сообщить модератору  
  Очень здорово! 

, 2009-01-28 22:57:132009-01-28 22:57:13 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер