Произведение удалено автором.
2009-01-28 17:32:47
посещений: 197, посетителей: 141 , отзывов: 5, голосов: +15
Сообщить модератору
Мне лично сразу сносит "крышу" Когда Кобзона я услышу!
, 2009-01-28 18:49:582009-01-28 18:49:58 MSK
Оценка: +7
Сообщить модератору
А я хвалюсь своей гламурной кожей, Ужели схлопочу сейчас по роже?
, 2009-01-28 19:52:142009-01-28 19:52:14 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Достоинство леди в гламурной коже, Достоинство дженльмена в бритой роже!
, 2009-01-29 10:01:562009-01-29 10:01:56 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
На морде заросли легко побрил бы я... Плеснув на щёку горсть одеколона... Да зеркало вчера разбил к @уям И бритвы нет... (у Прохи Беззакона..) (см. вчерашний опус "Зеркало") %-)
, 2009-01-29 10:22:012009-01-29 10:22:01 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Одеколон не самогон, Будешь пахнуть как Делон!
, 2009-01-29 11:18:422009-01-29 11:18:42 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну что Вы..?! Даме я не намекну и близко... Что там - постель за стенкой И бутылка "Плиски" Когда взаимно всё (и жарко и амурно...) Я Дам люблю..! И иногда гламурно... %-)
, 2009-01-30 18:02:242009-01-30 18:02:24 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
В отпаде я... Тебе ли John Cлезу пускать, когда поёт Кобзон... А говорил, что парень ты отчаянный... И любишь Beatles (...Revolution Number Nine...) %-)))
, 2009-01-29 10:11:082009-01-29 10:11:08 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
"As tears go by" Sing like Джэггер, Попса - мой рай*, Я ж не неггер! * Давным давно на Хохме не ставлю кавычки в слове "люблю" для любого понятия попсы.
, 2009-01-29 11:08:152009-01-29 11:08:15 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
John, ты не прав... Попса отнюдь не рай... С неё у нас отвратная отрыжка... Как будьто гадости какой я выпил лишка... Мне больше по душе: "Cry, Baby, Cry.."..!* *) Beatles -White Album
, 2009-01-29 12:03:572009-01-29 12:03:57 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Me хоть кол на голове теши, Или убить себя апстену, Баллады Led Zeppelin в глуши, Милей попсы масковской сцены!
, 2009-01-29 13:50:522009-01-29 13:50:52 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не надо в стену..! Что ж ты сник..! Ты ж Гордый John..! И даже Nick..! Шобы Кобзон волной не смыл, Битлов поставь винил..! ;-)
, 2009-01-29 15:06:512009-01-29 15:06:51 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
На мелодию "Proud Mary": Creedence Cleawater Revival Возрождение источников чистой воды. Как сладостен миг старого рок-н-ролла. Бродячий оркестр восходящей луны. Мелодий двух братьев чудесная школа! Мэри танцует с Джоном сложные па. Гордым взглядом на Тома смотря. Вокруг оркестра вновь бушует толпа. Заливается соло гитары не зря. Этот ансамбль, упавший с небес, Ностальгией старых времён. Нам снится, что Элвис воскрес, Крича исступлённо: Come on! Как сладостен миг забытых мелодий. Как будто прерией скачет ковбой. Стук переливов гитарных рапсодий По сердцу бьёт родниковой водой!
, 2009-01-30 12:21:372009-01-30 12:21:37 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Hi, John ! Шлю тебе персональную Чумку про CCR: ... Январь 1971... Tom Fogerty спрашивает своего брата: - Hey, John ! Видел ли ты когда нибудь "Dodge" ? ... Так родился их суперхит "Have You Ever Seen The Rain"..! %-) Для справки: В феврале 1971 Том из группы ушёл... А в июле 1972 развалился и Creedence Clearwater Revival...
, 2009-02-02 10:19:012009-02-02 10:19:01 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ты, Проха, точно фанат, очумелый навсегда, после Шыз Лонга второй случай на Хохме.
, 2009-02-04 11:40:222009-02-04 11:40:22 MSK
Оценка: +1
Сообщить модератору
Тьфу на вас! – сказала урна Стала я теперь гламурна! Всегда мусором полна Значит вовсе не бедна! Но однажды в летний зной Ей урок был преподан Взял и пнул ее ногой, Проходящий хулиган. )
, 2009-01-29 02:26:322009-01-29 02:26:32 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Спасибо, Титечка-Титёк, за эту думку..! Шлю персонально для тебя Чумную Чумку : КОНТРАСТЫ У ларька стоит ржавая Урна... Вся - заплёваная, полная окурков и всякой дряни... Рядом проходят две расфуфыреные тётки... Одна из них поглядела на Урну и говорит: - Кстати, дорогая..! Мне давеча из Англии муж привёз такую классную Китайскую Вазу..! %-)
, 2009-01-29 10:01:382009-01-29 10:01:38 MSK
Оценка: +2