Ни за тех и не за этих, а тем более за красных, я сам за себя. А ты, Вась, с такими "смешными" виршами сам уподобляешься тем, на кого их пишешь. У вас идёт бессмысленная война: кто кому нахомит побольше. В примитивном обливании друг-друга грязью, извините - я пас.
Вася, самое лучшее средство борьбы с ними - игнор. Маты и хамство тебе не помогут. Они на этом ни одну собаку съели. В конце-концов, только себе нервы расшатаешь, но путного ничего не добьёшься. Почитай мои первые опубликованные произведения, когда я пытался бороться с ними их же способами, при чём, я был абсолютно один. Последнее слово всегда оставалось за мной. Но, что я от этого выиграл? На сайте ничего не изменилось. Знаешь, минигосударство Хохмы, мне очень напоминает систему власти в России. Идентично. Искать правду в этой жизни - бессмысленно. Тебя могут поддержать единицы, но всё равно вас раздавит серая МАССА. Желаю удачи! Передавай привет единомышленникам. Но, в той битве я не вышел проигравшим. И это утешает. С уважением, Vint.