ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено модератором  | Сообщить модератору

КОНЕЦ ЭПОХИ ОСТЕОХОНДРОЗОВ

Произведение удалено модератором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-28 20:21:03
  Статистика:  посещений: 132, посетителей: 43, отзывов: 10, голосов: -8
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: КРИК ДУШИ  
 Сообщить модератору  
 
А чё, САЛО и ЗАДОЛБАЛО ты умудрился в рифму сочинить, хорошо! 


, 2009-01-28 20:52:092009-01-28 20:52:09 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: КРИК ДУШИ  
 Сообщить модератору  
 
Вася, опять достал. 


, 2009-01-29 13:01:482009-01-29 13:01:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
  Вась, может наоборот ты его задолбал? Проявил бы хоть не много сострадания... 

, 2009-01-28 21:56:262009-01-28 21:56:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-29 09:01:53 
      Оценка:  0     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
 
Ни за тех и не за этих, а тем более за красных, я сам за себя. А ты, Вась, с такими "смешными" виршами сам уподобляешься тем, на кого их пишешь.
У вас идёт бессмысленная война: кто кому нахомит побольше. В примитивном обливании друг-друга грязью, извините - я пас.
 


, 2009-01-29 10:34:012009-01-29 10:34:01 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-29 12:10:04 
      Оценка: +2     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
  Вася, самое лучшее средство борьбы с ними - игнор. Маты и хамство тебе не помогут. Они на этом ни одну собаку съели. В конце-концов, только себе нервы расшатаешь, но путного ничего не добьёшься. Почитай мои первые опубликованные произведения, когда я пытался бороться с ними их же способами, при чём, я был абсолютно один. Последнее слово всегда оставалось за мной. Но, что я от этого выиграл? На сайте ничего не изменилось. Знаешь, минигосударство Хохмы, мне очень напоминает систему власти в России. Идентично. Искать правду в этой жизни - бессмысленно. Тебя могут поддержать единицы, но всё равно вас раздавит серая МАССА.
Желаю удачи! Передавай привет единомышленникам.
Но, в той битве я не вышел проигравшим. И это утешает.
С уважением, Vint.
 


, 2009-01-30 16:30:462009-01-30 16:30:46 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: КРИК ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-28 20:50:40 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер