|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 21:05:12
|
|
Инет
|
|
посещений: 209, посетителей: 155, отзывов: 3, голосов: +22
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Кстати, рыбы тоже не при чем...
, 2009-01-29 09:20:242009-01-29 09:20:24 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 10:34:17 |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ох, боюсь я за одесский зоопарк. Как бы там беды не случилось.
, 2009-01-29 10:48:162009-01-29 10:48:16 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Домашние любимцы: КОТЫ и кошки, тоже не при чём И такой всем, до боли знакомый, утренний абстинентный синдром тоже не при чём... (Ой ! стоп, понесло)
, 2009-02-03 20:23:082009-02-03 20:23:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|