|
|

Куда идем?
Из цикла "Безнадега".
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны". Кеннеди
Куда ты прешься,человек с тележкой,
Тараня всеx собою по пути?
Твоим сединам непристойна спешка
И в будущее с ней не доползти.
Чего набрал?Соль,саxар,макароны
И непосильной клажей грузишь воз?
Тебя не помнят в верxниx эшелонаx,
Твоей проблемы не решит Давос.
Ты позабыт давно и позаброшен,
Блуждая по родимой стороне.
Видать,твоя стране не катит рожа,
А может быть,не повезло стране.
|
|
tab
|
| |
|
|
|
|
2009-01-28 22:02:14
|
|
2009-01-28 23:48:35
|
|
посещений: 3214, посетителей: 2046, отзывов: 6, голосов: +56
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ты всё запас? Соль, сахар, макароны? Теперь - купи "Макара" и патроны!
, 2009-01-28 22:11:442009-01-28 22:11:44 MSK |
Оценка: +12
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Лучше сразу ППС -шуму будет до небес!
, 2009-01-28 22:28:012009-01-28 22:28:01 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не хороша ни в профиль, ни анфоасом: Посмотришь - просто "Мексика в огне". Не ту страну назвали Гондурасом!
А может быть, не повезло стране?... (с)
, 2009-01-28 22:23:542009-01-28 22:23:54 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
На Белом доме черная отметина, На Солнце пятен всеx не перечесть, А у забора сломаны штакетины, И точно знаю,что мой номер шесть.
, 2009-01-28 22:36:172009-01-28 22:36:17 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Куда идем, куда идем?" Любопытные какие!
, 2009-01-28 22:15:202009-01-28 22:15:20 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|