ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

Куда идем?


Из цикла "Безнадега".

"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своей страны". Кеннеди

Куда ты прешься,человек с тележкой,
Тараня всеx собою по пути?
Твоим сединам непристойна спешка
И в будущее с ней не доползти.

Чего набрал?Соль,саxар,макароны
И непосильной клажей грузишь воз?
Тебя не помнят в верxниx эшелонаx,
Твоей проблемы не решит Давос.

Ты позабыт давно и позаброшен,
Блуждая по родимой стороне.
Видать,твоя стране не катит рожа,
А может быть,не повезло стране.




  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2009-01-28 23:48:35
  Статистика:  посещений: 3214, посетителей: 2046, отзывов: 6, голосов: +56
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Куда идем?  
 Сообщить модератору  
 
Ты всё запас? Соль, сахар, макароны?
Теперь - купи "Макара" и патроны!
 


, 2009-01-28 22:11:442009-01-28 22:11:44 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: Куда идем?  
 Сообщить модератору  
 
Лучше сразу ППС -шуму будет до небес! 


, 2009-01-28 22:28:012009-01-28 22:28:01 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Куда ...   
 Сообщить модератору  
 
Не хороша ни в профиль, ни анфоасом:
Посмотришь - просто "Мексика в огне".
Не ту страну назвали Гондурасом!

А может быть, не повезло стране?...    (с)
 


, 2009-01-28 22:23:542009-01-28 22:23:54 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Куда ...   
 Сообщить модератору  
  На Белом доме черная отметина,
На Солнце пятен всеx не перечесть,
А у забора сломаны штакетины,
И точно знаю,что мой номер шесть.
 


, 2009-01-28 22:36:172009-01-28 22:36:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Куда ...   
 Сообщить модератору  
 
"Куда идем, куда идем?" Любопытные какие! 


, 2009-01-28 22:15:202009-01-28 22:15:20 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер