ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Ироничные стихи  | Сообщить модератору

ДЕНЬ МЕДИКА - СТИХИ ПРО ВРАЧЕЙ

У каждого свои приоритеты


У каждого свои приоритеты:
Кто водку уважает, кто – котлеты,
А я пощусь, и в этом утешенье,
Быть может, мне простятся прегрешенья.

У каждого свои приоритеты:
Кто кепи обожает, кто – береты.
А мне милей всего с полями шляпа:
Не будет на одежду дождик капать.

У каждого свои приоритеты:
Кто зиму уважает, кто-то – лето.
Кто любит собирать ромашки в поле,
А кто - ногою дрыгать на футболе.

У каждого свои приоритеты:
Кто хокку обожает, кто сонеты,
Кому мила ядрёная чернуха,
А кто-то не обидит даже муху.

У каждого свои приоритеты,
Кто жирных любит, кто-то чтит скелеты,
Мне пофиг – пусть ни уха и ни рыла,
В душе бы только радужное было.

У каждого свои приоритеты,
Кто гласность уважает, кто – секреты.
А мне смешно, когда они дерутся:
Глаза у них становятся по блюдцу!

У каждого свои приоритеты,
Кто шлёт всегда на «х», а кто – приветы,
Конец им предначертан одинаков
И не зависит он от Зодиаков.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Ироничные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 3856, посетителей: 2540, отзывов: 2, голосов: +39
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: У каждого свои приоритеты  
 Сообщить модератору  
 
У каждого - своё предначертанье:
Во сне увидишь "мани" вместо Тани -
И думаешь, сжимая хрен в кармане,
Что Таня иногда полезней "мани"...
 


, 2009-01-28 22:33:122009-01-28 22:33:12 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: У каждого свои приоритеты  
 Сообщить модератору  
  Стихи приятны Приколистки...
И юмор есть и мысли близки...
Хоть часто против шерсти ластят...
Её развёрнутые Страсти...

;-)
 


, 2009-01-29 10:53:372009-01-29 10:53:37 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: У ка ...   
 Сообщить модератору  
 
А вам бы, ПРОХА, всё по шёрстке?
Так не бывает. Будни жёстки.
;-)
 


, 2009-01-29 11:38:442009-01-29 11:38:44 MSK 
      Оценка: +2     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер