|
|

У каждого свои приоритеты
У каждого свои приоритеты:
Кто водку уважает, кто – котлеты,
А я пощусь, и в этом утешенье,
Быть может, мне простятся прегрешенья.
У каждого свои приоритеты:
Кто кепи обожает, кто – береты.
А мне милей всего с полями шляпа:
Не будет на одежду дождик капать.
У каждого свои приоритеты:
Кто зиму уважает, кто-то – лето.
Кто любит собирать ромашки в поле,
А кто - ногою дрыгать на футболе.
У каждого свои приоритеты:
Кто хокку обожает, кто сонеты,
Кому мила ядрёная чернуха,
А кто-то не обидит даже муху.
У каждого свои приоритеты,
Кто жирных любит, кто-то чтит скелеты,
Мне пофиг – пусть ни уха и ни рыла,
В душе бы только радужное было.
У каждого свои приоритеты,
Кто гласность уважает, кто – секреты.
А мне смешно, когда они дерутся:
Глаза у них становятся по блюдцу!
У каждого свои приоритеты,
Кто шлёт всегда на «х», а кто – приветы,
Конец им предначертан одинаков
И не зависит он от Зодиаков.
|
|
Приколистка
|
| |
|
|
|
|
2009-01-28 22:18:58
|
|
посещений: 3856, посетителей: 2540, отзывов: 2, голосов: +39
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
У каждого - своё предначертанье: Во сне увидишь "мани" вместо Тани - И думаешь, сжимая хрен в кармане, Что Таня иногда полезней "мани"...
, 2009-01-28 22:33:122009-01-28 22:33:12 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Стихи приятны Приколистки... И юмор есть и мысли близки... Хоть часто против шерсти ластят... Её развёрнутые Страсти...
;-)
, 2009-01-29 10:53:372009-01-29 10:53:37 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А вам бы, ПРОХА, всё по шёрстке? Так не бывает. Будни жёстки. ;-)
, 2009-01-29 11:38:442009-01-29 11:38:44 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|