ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В СПИНЕ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
ТАК
  Раздел:   Афоризмы
 Опубликовано:  2009-01-28 22:35:21
  Статистика:  посещений: 890, посетителей: 803, отзывов: 6, голосов: +26
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Афоризмы и типа того (9)  
 Сообщить модератору  
 
Война - идёт, иллюзии - проходят.

Кто - многогранней всех живых? Скелет...

Не муж, а сказка! И конец хороший!
 


, 2009-01-28 23:11:482009-01-28 23:11:48 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Афоризмы и типа того (9)  
 Сообщить модератору  
  Война - идёт, иллюзии - проходят.
...а человек все тащится от жизни.

Не муж, а сказка! И конец хороший!
Не обещайте деве юной отдать концы в начале мая...
Отдам концы в хорошие руки!
 


, 2009-01-28 23:58:242009-01-28 23:58:24 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Афор ...   
 Сообщить модератору  
  +1,5 - Ване;
+0,5- остальным.
 


, 2009-01-28 23:07:112009-01-28 23:07:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Афор ...   
 Сообщить модератору  
  Ване сейчас все +10,5 будут по носу за то, что афоризмы лепит, вместо того, чтобы спать. 

, 2009-01-28 23:09:142009-01-28 23:09:14 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Афор ...   
 Сообщить модератору  
 
У - у - у, завистница. 


, 2009-01-28 23:15:202009-01-28 23:15:20 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Афор ...   
 Сообщить модератору  
 
"Только у червей после слова "лопата" остаются разделенные иллюзии."
Не разделяй ты их без нужды...

"Главное впечатление - это не произведенное."
...а разделенное...

"От многогранности еще никто не умирал. Но и не жил по-человечески."
Самая прекрасная многогранность - это многогранность граненного стакана.

"Всю жизнь мечтала быть собой, а пришлось быть сказкой."
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" ;)))

"Был бы Маугли, а бандерлоги найдутся."
Были б бандерлоги, а Каа найдется!

"Отвели душу, да забыли - куда."
Видимо, душа от души порезвилась!

"Показывая язык, следите за ним."
Показывая язык, берегите зубы!

"С какой скоростью идешь, с такой и проводят."
Сбегая с гор, лучше резко не тормозить...

"Если новый год не удался, значит, старый еще не прошел."
Не переживай! - Новый Год еще целый год длиться будет - когда-нибудь, да удастся!!! ;)))

"Она хорошая, только не принцесса."
(Ваня Китаев)
А поцеловать не пробовал??? (Хотя, пожалуй, рановатенько ему еще...;))) )

"Я летел и мимо упал. Нечаянно."
(Ваня Китаев)
Так может быть это и было то место, куда надо???!!!
 


, 2009-01-28 23:28:422009-01-28 23:28:42 MSK 
      Оценка: +3     
 Re: Афор ...   
 Сообщить модератору  
  Все, что не любовь - дешевле.

Отвели душу, да и шлёпнули.

Показывая язык, следите за ножами.

^ -)
 


, 2009-01-29 09:47:062009-01-29 09:47:06 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер