|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-28 22:35:21
|
|
посещений: 890, посетителей: 803, отзывов: 6, голосов: +26
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Война - идёт, иллюзии - проходят.
Кто - многогранней всех живых? Скелет...
Не муж, а сказка! И конец хороший!
, 2009-01-28 23:11:482009-01-28 23:11:48 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Война - идёт, иллюзии - проходят. ...а человек все тащится от жизни.
Не муж, а сказка! И конец хороший! Не обещайте деве юной отдать концы в начале мая... Отдам концы в хорошие руки!
, 2009-01-28 23:58:242009-01-28 23:58:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
+1,5 - Ване; +0,5- остальным.
, 2009-01-28 23:07:112009-01-28 23:07:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ване сейчас все +10,5 будут по носу за то, что афоризмы лепит, вместо того, чтобы спать.
, 2009-01-28 23:09:142009-01-28 23:09:14 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
У - у - у, завистница.
, 2009-01-28 23:15:202009-01-28 23:15:20 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Только у червей после слова "лопата" остаются разделенные иллюзии." Не разделяй ты их без нужды...
"Главное впечатление - это не произведенное." ...а разделенное...
"От многогранности еще никто не умирал. Но и не жил по-человечески." Самая прекрасная многогранность - это многогранность граненного стакана.
"Всю жизнь мечтала быть собой, а пришлось быть сказкой." "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" ;)))
"Был бы Маугли, а бандерлоги найдутся." Были б бандерлоги, а Каа найдется!
"Отвели душу, да забыли - куда." Видимо, душа от души порезвилась!
"Показывая язык, следите за ним." Показывая язык, берегите зубы!
"С какой скоростью идешь, с такой и проводят." Сбегая с гор, лучше резко не тормозить...
"Если новый год не удался, значит, старый еще не прошел." Не переживай! - Новый Год еще целый год длиться будет - когда-нибудь, да удастся!!! ;)))
"Она хорошая, только не принцесса." (Ваня Китаев) А поцеловать не пробовал??? (Хотя, пожалуй, рановатенько ему еще...;))) )
"Я летел и мимо упал. Нечаянно." (Ваня Китаев) Так может быть это и было то место, куда надо???!!!
, 2009-01-28 23:28:422009-01-28 23:28:42 MSK |
Оценка: +3
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Все, что не любовь - дешевле.
Отвели душу, да и шлёпнули.
Показывая язык, следите за ножами.
^ -)
, 2009-01-29 09:47:062009-01-29 09:47:06 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|