Произведение удалено автором.
2009-01-28 22:57:12
2009-01-28 23:07:17
посещений: 1221, посетителей: 1065 , отзывов: 8, голосов: +28
Сообщить модератору
Начал замечать, что частенько пугаюсь человека, глядящего на меня по утрам из зеркала...
, 2009-01-28 23:51:262009-01-28 23:51:26 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Еще бы! Пришельцам вид человека по утрам внушает как минимум уверенность, что жизни нет.
, 2009-01-29 00:20:392009-01-29 00:20:39 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Меня давно волнует эта тема. Но выход есть. Скажу его и Вам. Чтоб сохранилась нервная система, С утра не подходите к зеркалам. )))
, 2009-01-29 00:22:112009-01-29 00:22:11 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 08:18:20
Оценка: +2
Сообщить модератору
Ели вампир вдруг увидел себя в зеркале - значит он умер...
, 2009-01-29 09:37:292009-01-29 09:37:29 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 09:25:18
Оценка: -4
Сообщить модератору
Мысль хорошая, Вась, но малоосуществимая за неимением рожи. Ну, а как же я - к психотерапевту и без рожи. Нехорошо. А психотерапевтов огорчать нельзя, им от этого становится грустно очень. А коммент мне твой очень понравился.
, 2009-01-29 11:18:152009-01-29 11:18:15 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 11:35:49
Оценка: 0
Сообщить модератору
ШО, мля, зацепило тебя ? А ты говоришь , что я хреновый психотерапевт, вот тебе и ФАК на лицо
, 2009-01-29 11:44:212009-01-29 11:44:21 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Товарищ психотерапевт, запишите меня на завтра, часов на 12. Правда, в наличии только мордашка. Зато симпатичная.
, 2009-01-29 11:46:202009-01-29 11:46:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Записал, с симпатичными работать приятно !
, 2009-01-29 11:50:212009-01-29 11:50:21 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, еще бы. Моя мордашка даже Александру Пиденко понравилась.
, 2009-01-29 11:55:412009-01-29 11:55:41 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
А Пиденко кто такой ? почему не знаю ? Но фамилия что-то напоминает.....
, 2009-01-29 12:16:482009-01-29 12:16:48 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Счастливый ты. Он тут нас стехи песать учит. С южетом (или как-там)
, 2009-01-29 12:20:422009-01-29 12:20:42 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Возможно, следующий клиент. Но я - чур, вне очереди.
, 2009-01-29 14:04:092009-01-29 14:04:09 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
" без базара "
, 2009-01-29 14:08:122009-01-29 14:08:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Не переживай, не пропадет. Настоящий профессионал и без рожи составит психологический портрет. А твою причину я почитала. Это одна большая и серьезная причина...
, 2009-01-29 11:45:222009-01-29 11:45:22 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ой серьёзная ! Вы даже не догадываетесь, до чего серьёзная ! дибилизм в запущеной форме !!!
, 2009-01-29 11:53:402009-01-29 11:53:40 MSK
Оценка: 0