|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 00:29:15
|
|
посещений: 883, посетителей: 743, отзывов: 3, голосов: +30
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
.....А что ты теперь мать-одиночка,
Не в размере
, 2009-01-29 11:19:112009-01-29 11:19:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Другой вариант был: ...Ты у нас теперь мать-одиночка, Это ценно для мужского братства... - не понравилось, смысл ускользает.
А что, есть варианты? )))
, 2009-01-29 11:36:392009-01-29 11:36:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Посмотри, я правда не уверен: Теперь, однако, ты мать -одиночка Что тоже ценно для мужского братства
, 2009-01-29 12:28:542009-01-29 12:28:54 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Честно? Тоже не очень... Будемо думато... )))
, 2009-01-29 12:59:312009-01-29 12:59:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
........ Ну, а то, что ты - мать-одиночка, Даже ценно для мужского братства...
, 2009-01-29 13:03:402009-01-29 13:03:40 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
ВО ! ЭТО СУПЕР !!!
, 2009-01-29 14:06:082009-01-29 14:06:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Класс!!! Спасибо, Бармалей. Можешь считать себя соавтором.)))
, 2009-01-29 23:06:502009-01-29 23:06:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|