|
|

|
|
Бабочки тоже плачут
Наблатыканная штучка.
Бусы...кольца..ноготок...
Не натруженные ручки,
Не забитый лишним мозг.
Все легко и все играя.
Без натуги и шутя.
Словно бабочка порхаешь
Замечая лишь себя!
По незнанью иль случайно
Ранишь юные серца.
Не заметивши, по чувствам,
Ходишь, громко хохоча!!!
Но когда заходит солнце
Плачешь тихо о своем...
Наблатыканная штучка...
Голый и холодный дом...
|
|
Son
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 00:33:46
|
|
посещений: 2593, посетителей: 1502, отзывов: 1, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Ну, что я говорил?
, 2009-01-29 03:24:312009-01-29 03:24:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну... Это давнишнее. Без правилок :)) написано. Не хочу, чтоб это... Не сбивай меня с пути истинного :))
, 2009-01-29 08:35:432009-01-29 08:35:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|