|
|

|
|
Золушка forever
Помню, от зарплаты до зарплаты
Доживала я с большим трудом,
На бюстгальтер ставила заплаты
И колготки штопала притом.
Папа-подкаблучник, сёстры-стервы,
Их мамаша- папина жена...
Догадались про сюжет теперь вы,
И подсказка дальше не нужна?
Жизнь по кругу - дом, работа, танцы.
В выходные - к родичам в село,
Так бы в девках и могла остаться,
Но однажды - просто повезло.
На балу, "Для тех, кому за тридцать"
(Кстати, вовсе ни при чём туфля!)
Повстречала я не просто принца -
Сына нефтяного короля!
После упоительной ночёвки
Сделала крутой вираж судьба -
Я была девчонкой из "хрущёвки",
Стала - Миссис Нефтегазтруба!
|
|
Царапка
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 10:33:26
|
|
посещений: 14290, посетителей: 10374, отзывов: 6, голосов: +57
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
У меня теперь крутые шмотки, Только ностальгирую порой И ношу под джинсами колготки, Сами понимаете - с дырой.
, 2009-01-29 11:09:172009-01-29 11:09:17 MSK |
Оценка: +18
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Привычка - вторая натура (Но как же достала, зараза!), И "баксы" я прячу, как дура, Всю пачку в бачок унитаза.)))
, 2009-01-29 11:28:542009-01-29 11:28:54 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-29 11:41:14 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пою (фальшиво ес-с-стес-с-сно):
Я мила-а-ю узнаю по колготкам И стоптаным на туфлях каблукам. Привычна "постсоветская" красотка К клеёнке и искусственным мехам.)))
, 2009-01-29 12:10:182009-01-29 12:10:18 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я теперь богатая, крутая, у меня колготок до хрена! а мои бюстгальтеры стирает папина сварливая жена.
, 2009-01-29 11:27:332009-01-29 11:27:33 MSK |
Оценка: +20
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Золушка - вечерний образ жизни: Все до полуночи, а после как потоп, Под бой часов Москва слезами брызнет, Вернув прынцессу в старый Конотоп.
Вместо хрусталя - простые сланцы, Не асфальт, а лужа у ворот. Но однажды с этих самых танцев Мерседес девчонку увезет.
Бабочка ночная - образ жизни, Пролетит, а после хоть потоп. Пусть Москва слезой в подушку брызнет, Не вернуться в старый Конотоп.
, 2011-10-03 21:40:342011-10-03 21:40:34 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|