Кончай, АМ.ЖИДКОВ проблемы тупо пестовать... Подумаешь - херня..? - Какое то начальство..! Ты женщин лучше попроси, чтоб дали "средство"... Поверь..! Сработает..! Забудешь ты печалиться..!
Вы правы...Но заискивать - не нужно И с мразями водить не стоит дружбу. Быть справедливым,-это да,- вот это верно, А раболепствовать ?! Простите!,-очень скверно..