|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 10:53:53
|
|
посещений: 91, посетителей: 71, отзывов: 2, голосов: +13
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
(Года идут, всё меньше в нас отваги,) Мечтаем не о том , теряя в теле твердь. : -)
, 2009-01-29 11:37:522009-01-29 11:37:52 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Остались от асфальта лишь овраги... Нам не вперёд идти, а только вниз лететь... Дружище, наливай в стаканы браги..! Чего ж ещё осталось нам уметь..?
%-)
, 2009-01-29 13:12:242009-01-29 13:12:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|