ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ТОСТ ЗА НАШИХ!
  

С Днём святого Валентина ещё раз!


Тебе любовной валентинкой
Я отсылаю строчки эти,
Ведь ты мне словно половинка...
А может даже и две трети!

* * *
На Валин ...
                     Читать дальше >>

Часть произведения скрыта
программой поддержки юмористических шедевров.
Выберите способ оплаты:
Ваш контакт для связи и пароля (email, вайбер, телеграм или ватсап)
Вебмастер Вам вышлет по электронной почте реквизиты для оплаты. После оплаты Вы получите от него пароль для доступа к произведению. Стоимость доступа к произведению 89 руб.
Контакты с администратором: email: emaslov1@gmail.com; skype: eugeny.maslov; Телефон, Viber, Whatsapp, Telegram: +79108855072 (Нижний Новгород, МТС)
Если Вы уже получили пароль к этому произведению, введите его сюда:
Качество этого произведения проверено администрацией
и подтверждено авторским сообществом портала.
Пришедшие от Вас деньги идут на поощрение труда талантливых авторов и на оплату сервера.
Оплатить доступ


  Автор: 
    
  Особая тема:   Шуточные стихи поздравления с днем Святого Валентина  Смотреть ещё >>>
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
 Изменено:   2013-01-22 09:33:23
  Статистика:  посещений: 83914, посетителей: 69763, отзывов: 9, голосов: +86
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
«Средь метель, снегов и холодов»(с)

Средь метель, снегá и холод
Кузнецы мы, дух наш молод.
Мы любить всегда готов
Лучше мартовских котов.
 


, 2009-01-29 11:08:342009-01-29 11:08:34 MSK 
      Оценка: +12     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Не, лучше женщин.


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 11:15:322009-01-29 11:15:32 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Geom зря грамматику блюдёшь,
Коль средь падежей пошёл падёж,
Без правил в моде счас пацанский
Язык компутерно-олбанцский!
 


, 2009-01-29 11:35:152009-01-29 11:35:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
Средь метель? Тайга едем, шишка бьём?
:-))
 


, 2009-01-29 11:33:342009-01-29 11:33:34 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Блин, а чо не так-то? Объясни. Русский знаешь? ;)


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 11:46:162009-01-29 11:46:16 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
"Среди метелей" - это по русски. ("Средь" тоже можно)

Слово "метель" женского рода и склоняется вполне реально.

:-)))
 


, 2009-01-29 11:48:232009-01-29 11:48:23 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Среди метелей и снегов... 

, 2009-01-29 11:49:122009-01-29 11:49:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  От я тупой!!!!!!


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 11:49:182009-01-29 11:49:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
Истониц! Наконец-то!! :-)) 


, 2009-01-29 11:51:592009-01-29 11:51:59 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
Не убран новогодний серпантин,
А гости снова валятся, как здрасьте:
Сначала к нам приходит Валентин,
За ним - коты - работать на контрасте.
 


, 2009-01-29 15:37:122009-01-29 15:37:12 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Кто б ни пришёл с воскресного утра
До самой поздней полночи субботы,
Хоть Валентин, хоть кот... Он ни хера
Не не думал даже, чтобы поработать.


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 18:17:322009-01-29 18:17:32 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
 
Ох, не дождаться мне! для Димки
сейчас же будут валентинки!!!

Слог АБАЖАЮ лёгкий твой!!!
Люблю тебя, поэт Геймбой!
))))))))


Надя Птичка Невеличка
 


, 2009-01-29 12:25:492009-01-29 12:25:49 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  На "Средь метель" ты опоздала малость...
А то бы точно разочаровалась. :)


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 14:00:382009-01-29 14:00:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Elena, 2009-01-29 11:25:17 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Уже запутался совсем.
Чего у человека семь?
(Вот этих, между двух тире)
И что ещё на попе? Рек?


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 11:31:442009-01-29 11:31:44 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Тоже Валентинки  
 Сообщить модератору  
  Средь снегов, метелей, холодов
Ты любить попробуй запрети нам!
Раньше ждали мартовских котов…
Нынче ждём Святого Валентина

Лудше и не скажыш!!!!


Бггг
 


, 2009-02-08 09:42:072009-02-08 09:42:07 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер