С Днём святого Валентина ещё раз!
Тебе любовной валентинкой
Я отсылаю строчки эти,
Ведь ты мне словно половинка...
А может даже и две трети!
* * *
На Валин ... Читать дальше >>
Шуточные стихи поздравления с днем Святого Валентина Смотреть ещё >>>
2009-01-29 10:56:41
2013-01-22 09:33:23
посещений: 83914, посетителей: 69763 , отзывов: 9, голосов: +86
Сообщить модератору
«Средь метель, снегов и холодов»(с) Средь метель, снегá и холод Кузнецы мы, дух наш молод. Мы любить всегда готов Лучше мартовских котов.
, 2009-01-29 11:08:342009-01-29 11:08:34 MSK
Оценка: +12
Сообщить модератору
Не, лучше женщин. Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 11:15:322009-01-29 11:15:32 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Geom зря грамматику блюдёшь, Коль средь падежей пошёл падёж, Без правил в моде счас пацанский Язык компутерно-олбанцский!
, 2009-01-29 11:35:152009-01-29 11:35:15 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Средь метель? Тайга едем, шишка бьём? :-))
, 2009-01-29 11:33:342009-01-29 11:33:34 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Блин, а чо не так-то? Объясни. Русский знаешь? ;) Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 11:46:162009-01-29 11:46:16 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
"Среди метелей" - это по русски. ("Средь" тоже можно) Слово "метель" женского рода и склоняется вполне реально. :-)))
, 2009-01-29 11:48:232009-01-29 11:48:23 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Среди метелей и снегов...
, 2009-01-29 11:49:122009-01-29 11:49:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
От я тупой!!!!!! Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 11:49:182009-01-29 11:49:18 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Истониц! Наконец-то!! :-))
, 2009-01-29 11:51:592009-01-29 11:51:59 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Не убран новогодний серпантин, А гости снова валятся, как здрасьте: Сначала к нам приходит Валентин, За ним - коты - работать на контрасте.
, 2009-01-29 15:37:122009-01-29 15:37:12 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Кто б ни пришёл с воскресного утра До самой поздней полночи субботы, Хоть Валентин, хоть кот... Он ни хера Не не думал даже, чтобы поработать. Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 18:17:322009-01-29 18:17:32 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ох, не дождаться мне! для Димки сейчас же будут валентинки!!! Слог АБАЖАЮ лёгкий твой!!! Люблю тебя, поэт Геймбой! )))))))) Надя Птичка Невеличка
, 2009-01-29 12:25:492009-01-29 12:25:49 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
На "Средь метель" ты опоздала малость... А то бы точно разочаровалась. :) Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 14:00:382009-01-29 14:00:38 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-29 11:25:17
Оценка: 0
Сообщить модератору
Уже запутался совсем. Чего у человека семь? (Вот этих, между двух тире) И что ещё на попе? Рек? Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 11:31:442009-01-29 11:31:44 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Средь снегов, метелей, холодов Ты любить попробуй запрети нам! Раньше ждали мартовских котов… Нынче ждём Святого Валентина Лудше и не скажыш!!!! Бггг
, 2009-02-08 09:42:072009-02-08 09:42:07 MSK
Оценка: 0