|
|

О подлости некоторых мужчин
Он мне сказал: "Я полюбил другую...
Такой я гад, и не скажу - "прости"...
Ему я захотела дать по морде,
А ту падлюку ядом извести...
Но вспомнив про свое образованье
(Ведь я учитель все же, как-никак),
Переборола я свое желанье
И лишь сказала мысленно: "Мудак!"
|
|
соня степина
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 12:46:50
|
|
посещений: 5744, посетителей: 4126, отзывов: 3, голосов: +23
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Но, вспомнив про свое образованье, (учитель химии чего-то всё же стОит) битьё отвергла я с негодованьем, а растворила в кислоте обоих!
, 2009-01-29 13:32:312009-01-29 13:32:31 MSK |
Оценка: +25
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Снимаю шляпу и аплодирую стоя!
, 2009-01-29 17:17:592009-01-29 17:17:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Взгляну в постель и сразу станет грустно: Урод, подлец, скотина и ... козел, Тебя всю ночь я зря кормила дустом, Сожрал токсины и ... к другой ушёл.
, 2009-01-29 13:09:072009-01-29 13:09:07 MSK |
Оценка: +19
|
|
|
|