|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 13:40:24
|
|
посещений: 131, посетителей: 73, отзывов: 8, голосов: +19
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
На небе звёздочки искрятся, а я меж звёздочек лечу… - Надюх, не спишь? Пошли е...ся?! (С) - Е-бись один, я спать хочу!
, 2009-01-29 13:57:252009-01-29 13:57:25 MSK |
Оценка: +42
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Класс! Хохотала до слез
, 2009-01-29 16:24:332009-01-29 16:24:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
..Потом всё было отраженьем, От пола, зеркала в шкафу. Дарило небо нам в движении Астралов вечность.. дальше…Тьфу. : -)
, 2009-01-29 16:28:562009-01-29 16:28:56 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"...Вдруг голос мужа в тишине: "Надюх, не спишь? Пошли е...ся?!" (С)
Автор: соня степина
Мужчины всё решают просто, Они к души порывам глухи: Когда считыют Сони звёзды, Тогда заводятся Надюхи.
, 2009-01-30 13:57:482009-01-30 13:57:48 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А почему это - новость?
, 2009-01-29 14:01:202009-01-29 14:01:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Потому что "вечное" - это не каждый день.
, 2009-01-29 14:37:072009-01-29 14:37:07 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Новое вечное?
, 2009-01-29 14:44:352009-01-29 14:44:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
То же мне новость!
Ζωίλ ζαμεβόγ
, 2009-01-29 14:45:432009-01-29 14:45:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ну не старость же.
, 2009-01-29 14:54:092009-01-29 14:54:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ошибочка вышла. нажала не на ту кнопку при отправке. Пардон.
, 2009-01-29 16:25:382009-01-29 16:25:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Дык исправь ! чего ленту новостей перегружать
, 2009-02-03 20:18:022009-02-03 20:18:02 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|