ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВУШКЕ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
соня степина
  Раздел:   Новости сайта
 Опубликовано:  2009-01-29 13:40:24
  Статистика:  посещений: 131, посетителей: 73, отзывов: 8, голосов: +19
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: О вечном  
 Сообщить модератору  
 
На небе звёздочки искрятся,
а я меж звёздочек лечу…
- Надюх, не спишь? Пошли е...ся?! (С)
- Е-бись один, я спать хочу!
 


, 2009-01-29 13:57:252009-01-29 13:57:25 MSK 
      Оценка: +42     
 Re: О вечном  
 Сообщить модератору  
  Класс! Хохотала до слез 

, 2009-01-29 16:24:332009-01-29 16:24:33 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
 
..Потом всё было отраженьем,
От пола, зеркала в шкафу.
Дарило небо нам в движении
Астралов вечность.. дальше…Тьфу.
: -)
 


, 2009-01-29 16:28:562009-01-29 16:28:56 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
 
"...Вдруг голос мужа в тишине:
"Надюх, не спишь? Пошли е...ся?!" (С)

Автор: соня степина


Мужчины всё решают просто,
Они к души порывам глухи:
Когда считыют Сони звёзды,
Тогда заводятся Надюхи.
 


, 2009-01-30 13:57:482009-01-30 13:57:48 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  А почему это - новость? 

, 2009-01-29 14:01:202009-01-29 14:01:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  Потому что "вечное" - это не каждый день. 

, 2009-01-29 14:37:072009-01-29 14:37:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  Новое вечное? 

, 2009-01-29 14:44:352009-01-29 14:44:35 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  То же мне новость!


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 14:45:432009-01-29 14:45:43 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  Ну не старость же. 

, 2009-01-29 14:54:092009-01-29 14:54:09 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  Ошибочка вышла. нажала не на ту кнопку при отправке. Пардон. 

, 2009-01-29 16:25:382009-01-29 16:25:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: О ве ...   
 Сообщить модератору  
  Дык исправь ! чего ленту новостей перегружать 

, 2009-02-03 20:18:022009-02-03 20:18:02 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер