ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ЗА 7 ДНЕЙ

  Ещё лучшее на ту же тему:  Смешные валентинки в стихах
   Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-29 13:58:18
 Изменено:   2009-01-29 13:58:30
  Статистика:  посещений: 4020, посетителей: 3641, отзывов: 11, голосов: +38
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: И ТАК ДАЛЕЕ...  
 Сообщить модератору  
 
- Приглашаю Вас в гости, Наталия,
Посидим, потрындим и так далее…(c)
- Вы шалун! Знаю Вас ведь по школе я!!!
Хорошо! "Переспим", но ....не более!!!
 


, 2009-01-29 14:19:532009-01-29 14:19:53 MSK 
      Оценка: +26     
 Re: И ТАК ДАЛЕЕ...  
 Сообщить модератору  
 
А давайте поедем в Италию
Перед тем, как начать и так далее..
 


, 2009-01-29 14:20:072009-01-29 14:20:07 MSK 
      Оценка: +26     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
  Меркантильностью пахнет так далее
если ехать за это в италию
если все от души и так далее
то зачем нам Париж и Анталия
 


, 2009-02-02 21:34:222009-02-02 21:34:22 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
Отвечает на это Наталия:
"Шёл бы ты далеко". И так далее.
 


, 2009-01-29 14:12:122009-01-29 14:12:12 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
Ну, тогда, дорогая Наталия,
Без прелюдий займемся так далием...
 


, 2009-01-29 14:14:432009-01-29 14:14:43 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
Так вот на и т.д. и остановимся... 


, 2009-01-29 14:01:252009-01-29 14:01:25 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
А может до и т.п. дойдем? 


, 2009-01-30 00:54:502009-01-30 00:54:50 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
  Тогда попробуем еще и пр. И... На 8 марта... Плиз... Слыхала я про etc... 

, 2009-01-30 01:30:072009-01-30 01:30:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
Снимем пенку, что брызжет с яичницы...
Хорошо, что на кухне есть стол..!
Ты ж Наталия в сексе - отличница..?
Да и я..!!!
(если б муж не пришёл..)
 


, 2009-01-29 14:32:282009-01-29 14:32:28 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
 
Опять про еду и про "это"
Нам пишет стихи Николя
Голодным аскетам -поэтам
Не светит сие ни ***
 


, 2009-01-29 14:24:272009-01-29 14:24:27 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: И ТА ...   
 Сообщить модератору  
  И в ответ бузотэру Наталия
я согласна с тобой на так далее
если вдруг ты найдеш мою талию
ждет тебя и Милан и Анталия

Улыбнись Бузотэр ии так далее
если целы твои все сандалии
 


, 2009-02-02 21:30:412009-02-02 21:30:41 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер