ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

СПИНА БЕЗ БОЛИ - БЫСТРО и ЛЕГКО!

  Ещё лучшее на ту же тему:  Шуточные стихи поздравления с днем Святого Валентина
   Произведение удалено автором.

  Автор: 
Сестры Карамазовы     Шедевры Сестёр Карамазовых
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-29 14:28:37
  Статистика:  посещений: 15646, посетителей: 12693, отзывов: 12, голосов: +70
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Валентяпки  
 Сообщить модератору  
 
***
Как я рада, в самом деле!
(Устаю от забулдыг.)
Всем гостям налью "мартеля",
А тебе - святой воды.

***
Весела с моим супругом жизнь,
В праздник просто сыплет чудесами:
- Ты куда открыток наложил?!
- В памперсы. Чтоб дети надписали.

***
Слывёшь мечтою ловеласных перцев
И думаешь, что нету в мире круче?..
Я тоже шлю открытки в виде сердца -
На тыщу мне хватает пары ручек!

***
Праздник Вали вышел кратким -
Кризис, словно прокурор, убил:
Были чёрствые облатки
И ведро с водой из проруби.

***
Кто в браке погрязает, кто в разврате -
Опасностей немало в жизни разных...
Женатик вдруг с цепи сорвался: "Хватит,
Хочу в альтернативе я погрязнуть!"

***
Раз есть команда согрешить -
Прислушаюсь, пока не мёртвый,
Презрю спасение души!..
Какой бы выбрать из семёрки?
 


, 2009-01-29 16:03:522009-01-29 16:03:52 MSK 
      Оценка: +24     
 Re: Валентяпки  
 Сообщить модератору  
 
***
Креатива в праздники я жажду!
Мысль бежит размашисто и прытко:
Надписать - младенец может каждый...
Ты бы не надкакал мне открытку?

***
Быть мечтой я не согласная,
Ссохнусь вся от этой дальности!
Где вы, перцы ловеласные!?
Стать хочу для вас реальностью!

***
Хорошо, что семь - не двадцать!
Выбор сделаешь едва...
Поблудить или нажраться?
Разрываюсь... Дайте два!
 


, 2009-01-29 20:04:512009-01-29 20:04:51 MSK 
      Оценка: +8     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
***
От экранов гоним деток!
Сёстры, сбросив флёр сакральности,
Встали так и даже эдак,
Чтобы стать для всех реальностью!

***
При любой любил погоде я
(Практикую и поныне я)
Жадность, блуд, чревоугодие...
Самый страшный грех - уныние!
 


, 2009-01-30 13:46:312009-01-30 13:46:31 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Я, поверьте, чист и непорочен
Ко греху сегодня безразличен
Согрешить мне стало трудно очень
Потому, что в средствах ограничен
 


, 2009-01-29 14:42:492009-01-29 14:42:49 MSK 
      Оценка: +18     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-29 19:05:47 
      Оценка: +4     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
Не такого он совета ждал –
Ты же предложил порножурнал.
 


, 2009-01-29 22:19:012009-01-29 22:19:01 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-02-01 05:05:36 
      Оценка: +2     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

Barmaley, 2009-01-29 14:33:55 
      Оценка:  0     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  Не, я думаю, нормально прочтут.


Ζωίλ ζαμεβόγ
 


, 2009-01-29 14:39:362009-01-29 14:39:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  Кто здесь? 

, 2009-01-29 20:05:382009-01-29 20:05:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Вале ...   
 Сообщить модератору  
  "Здесь был Бармалей"

Неловно получилось: свое замечание удалил и "Геймбоя" "подвёл". Сорри.

Там было. В этом месте слух немного режет:

       Не святая, Валь! Но
 


, 2009-01-31 00:06:482009-01-31 00:06:48 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер