|
|

Новая валюта

Теперь изменится всё круто.
Держите шире свой карман!
На старте новая валюта.
Не скажешь ей: «No pasaran!»
Всегда где глубже, ищет рыба.
Но этот тезис не пройдёт!
Работать будем за «спасибо».
Ура, товарищи! Вперёд!
|
|
Бо Ло Тин
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 14:38:54
|
|
Интернет
|
|
посещений: 3917, посетителей: 2684, отзывов: 11, голосов: +68
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Меняю по курсу : «Мерси» - 10 - «Большое Спасибо» - 5 - «Не стОит» - 1 : -)
, 2009-01-29 16:53:562009-01-29 16:53:56 MSK |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В зарплаты день, молчать, как рыба, Не буду , глядя в "фантик", мля! На сайт весь заору: "Спаси-иии, Бо!" Бо, одолжи мне три рубля!"
, 2009-01-29 23:50:312009-01-29 23:50:31 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А что? Прикольно! Мы могли бы Отныне меряться спасибом.
, 2009-01-29 14:43:282009-01-29 14:43:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Моя старая соседка по даче всегда говорит "Сто спасибов". Вероятно она уже давно перешла на такой метод расчета
, 2009-01-29 14:47:042009-01-29 14:47:04 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 18:39:19 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Работать будем за «спасибо» Бо Ло Тин
За одно «спасибо»? Нет! Балбесов не найдёте среди нас, Бо Ло Тин! Минимум - за тридцать тысяч в месяц я бы согласился на работу!
, 2009-01-29 15:06:112009-01-29 15:06:11 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Наклеют дяди нам купюру, на наш оголодавший зад, И заорем мы дружно сдуру: Вперед, товарищи! Назад!
, 2009-01-30 01:20:592009-01-30 01:20:59 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Нам деньги не нужны, главное чтобы было трудно!
, 2009-01-30 07:29:412009-01-30 07:29:41 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Там, где "обязательно к приему..." надо подписать "Улыбка бесплатно".
, 2009-01-29 14:45:232009-01-29 14:45:23 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 18:41:48 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Глядел, как в воду.. Можно смело Бумажки отменить уж наконец Ведь скоро выпустят Амеро Тогда наступит всем П…Ц!
, 2009-01-30 08:18:122009-01-30 08:18:12 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|