|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 14:43:47
|
|
Инет
|
|
посещений: 81, посетителей: 69, отзывов: 3, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Мечтал и я когда-то автостопом. Нонстопом - даже пусть на перекур. Кому-то ближе дуры по Европам, А нам своих пока хватает дур.
, 2009-01-29 14:52:372009-01-29 14:52:37 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Грубо. Одно и то же слово режет глаз. А если читать вслух, то похоже на трёп пацанов в подворотне.
, 2009-01-29 21:37:432009-01-29 21:37:43 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
|
|
|