ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИЦЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Ира Млавецки
  Раздел:   Пародии
 Опубликовано:  2009-01-29 14:55:05
 Изменено:   2017-04-02 08:56:55
  Статистика:  посещений: 2815, посетителей: 1906, отзывов: 7, голосов: +33
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Это мы не проходили  
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена её автором] 

юрок, 2009-01-29 16:03:43 
      Оценка:  0     
 Re: Это мы не проходили  
 Сообщить модератору  
  Тридцатое января,
Я первое февралю,
Мне март, коль глаза горят,
Апреля, я март люблю,
И сколько ты ни июнь,
И сколько ты ни июль,
У месяцев лунный вкус,
Прозрачен, но так авгУст.
 


, 2009-01-29 21:32:072009-01-29 21:32:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-29 19:06:01 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  ну да, рука нехотя поставила "пародия";
вот спасибо, не знала, что есть авторы, была в полной уверенности, что народная, впрочем. масса таких историй;
спасибо.
 


, 2009-01-29 20:44:592009-01-29 20:44:59 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  [Рецензия удалена вместе с её автором] 

Удаленный, 2009-01-29 20:09:04 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  по пабам - это же не наш метод) 

, 2009-01-29 20:39:362009-01-29 20:39:36 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  все подружи по нарам
в темноте разбрелися,
лают только собаки,
а в ответ тишинааа...
 


, 2009-01-29 21:24:532009-01-29 21:24:53 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  Иришка, ты прикольная, особенно когда распеваешь Смирнофф. 

, 2009-01-29 20:55:372009-01-29 20:55:37 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  а как ещё в двух словах сказать: Напились водки и песни орут 

, 2009-01-29 21:48:312009-01-29 21:48:31 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  В меру безбашенно - для того, чтобы будучи смешным, остаться понятным. Маладца, одним словом! 

, 2009-01-29 23:09:112009-01-29 23:09:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Это ...   
 Сообщить модератору  
  гаржусь)) 

, 2009-01-29 23:58:592009-01-29 23:58:59 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер