Произведение удалено автором.
2009-01-29 14:55:05
2017-04-02 08:56:55
посещений: 2815, посетителей: 1906 , отзывов: 7, голосов: +33
Сообщить модератору
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-29 16:03:43
Оценка: 0
Сообщить модератору
Тридцатое января, Я первое февралю, Мне март, коль глаза горят, Апреля, я март люблю, И сколько ты ни июнь, И сколько ты ни июль, У месяцев лунный вкус, Прозрачен, но так авгУст.
, 2009-01-29 21:32:072009-01-29 21:32:07 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 19:06:01
Оценка: 0
Сообщить модератору
ну да, рука нехотя поставила "пародия"; вот спасибо, не знала, что есть авторы, была в полной уверенности, что народная, впрочем. масса таких историй; спасибо.
, 2009-01-29 20:44:592009-01-29 20:44:59 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-29 20:09:04
Оценка: 0
Сообщить модератору
по пабам - это же не наш метод)
, 2009-01-29 20:39:362009-01-29 20:39:36 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
все подружи по нарам в темноте разбрелися, лают только собаки, а в ответ тишинааа...
, 2009-01-29 21:24:532009-01-29 21:24:53 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Иришка, ты прикольная, особенно когда распеваешь Смирнофф.
, 2009-01-29 20:55:372009-01-29 20:55:37 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
а как ещё в двух словах сказать: Напились водки и песни орут
, 2009-01-29 21:48:312009-01-29 21:48:31 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
В меру безбашенно - для того, чтобы будучи смешным, остаться понятным. Маладца, одним словом!
, 2009-01-29 23:09:112009-01-29 23:09:11 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
гаржусь))
, 2009-01-29 23:58:592009-01-29 23:58:59 MSK
Оценка: 0