|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 16:03:30
|
|
посещений: 224, посетителей: 169, отзывов: 2, голосов: +34
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
ДВЕНАДЦАТЬ
Ночь прошла, но... безответно Я шептал: "- Хочу... Не в мочь..." Ты ж - храпела беззаветно... (видно снился вкусный борщ...)
Я как моль грыз одеяло... И ловил твой каждый храп... ЭТО у меня стояло... Как в музее Эскулап *)
Аж до трёх часов терпелка... Стойко ждала с милой "трах"... Нет..! ........................... И с часовою стрелкой... Эскулап упал в трусах
%-)
*) - статуя греческого бога
, 2009-01-29 17:37:482009-01-29 17:37:48 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
"Вторая шуба - ни к чему же? Тебе и первая не жмет!" - Слова не спонсора, но мужа. ...А лучше бы - наоборот.
, 2009-01-29 22:03:592009-01-29 22:03:59 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|