|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-29 16:42:14
|
|
посещений: 675, посетителей: 591, отзывов: 2, голосов: +57
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Что делать, братцы, я не знаю Такая у меня жена. Куда её не посылаю Она всё время ходит на...
Лэтсгоуратастэди
, 2009-01-29 18:19:212009-01-29 18:19:21 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В нашей жизни тяжело без мата, Сверху падать скользнув по канатам, Не кончится скольжение патом, Приземление кончится матом!
, 2009-01-29 18:26:432009-01-29 18:26:43 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|