ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Поздравления  | Сообщить модератору

ПРИКОЛ ПРО КАНАТНУЮ ДОРОГУ

Вечер встреч выпускников.


Подсохли лица и тела
Немного сморщились, ведь годы
Вели, вели за удила
Нас к этой дате. Неба своды
Разверзлись, истово сверкая
И осветили праздник наш.
Не на подножке мы трамвая
По жизни едем. С полных чаш
Хмельную влагу внутрь вливаем,
Пожалуй, вспомнить есть, что нам.
Года прожитые листаем
И стоя пьём за вас, за Дам,
За будоражащие чувства,
Что в детстве полнили сердца.
Пьём за науку, за искусство
И нашим тостам нет конца.
Я верю, встретимся мы снова
В составе том же, как сейчас.
Маринка, Игорь, Оля, Вова....
Ну, что, друзья, до дна, за нас?!


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Поздравления
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 76788, посетителей: 60796, отзывов: 1, голосов: +36
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Вечер встреч выпускников.  
 Сообщить модератору  
 
   А у нас в этом году исполняется 50 лет со дня окончания института. В прошлом году я собирал одноклассников (не однокурсников). Вот моя речь на встрече:
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=47115
 


, 2009-01-29 17:40:432009-01-29 17:40:43 MSK 
      Оценка: +6     
 Re: Вечер встреч выпускников.  
 Сообщить модератору  
  У нас в прошлом году было 30 лет окончания школы, но на вечер я не попал. Надеюсь в этом году соберёмся! 

, 2009-01-29 17:55:352009-01-29 17:55:35 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер