|
|

|
|
Пуля - дура
Штык - молодец:
тык - и ****ец!
|
|
Бродский Владимир
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 17:54:51
|
|
посещений: 8435, посетителей: 5971, отзывов: 4, голосов: +24
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Опять таки ностальгически вспоминая "Happiness is a warm gun":
"Пуля" дура, игрок молодец, Нам предсказал бы А.Суворов, "Пуля" закрыта, игре конец, Я снова в поисках партнёров!
, 2009-01-29 18:38:362009-01-29 18:38:36 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Закрыта "пуля". Нет уж споров... Ну, не характер, а @@@дец... Я снова в поисках партнёров... А штык, конечно, молодец!!!
, 2009-01-29 19:05:052009-01-29 19:05:05 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пуля - дура, штык - молодец, а приклад - демократ!
, 2009-01-29 22:27:052009-01-29 22:27:05 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
No Comment..! Пуля - дура... И куда лететь ей - по фиг... А Штык - всегда стоял и щас стоит..! С любой приятной дамой он готов на подвиг...!
%-))
, 2009-01-29 18:10:402009-01-29 18:10:40 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|