Произведение удалено автором.
2009-01-29 21:49:18
2009-01-29 21:49:48
посещений: 486, посетителей: 383 , отзывов: 6, голосов: 0
Сообщить модератору
Люблю я в лес, напялив шузы, Податься в ностальгии час - Здесь - я творил на пару с Музой. Тут - нам помог творить Пегас!
, 2009-01-29 23:15:262009-01-29 23:15:26 MSK
Оценка: +10
Сообщить модератору
А здесь - как быстроногий лось - Бежал я, чуть не сбившись с галса. Тогда мне скрыться удалось: Пегас медвдем оказался... Теперь, болотным сапогам Отдав остатки предпочтений, Брожу по памятным местам Вликих групповых творений! ;)) Вся ваша, Таня К.
, 2009-01-29 23:42:512009-01-29 23:42:51 MSK
Оценка: +4
Сообщить модератору
Нет слов!!! Творенья - там, творенья - тут. Мой скромен вклад. А вот поляна, Которой век не пере...честь И знак - "Наследие Бояна".
, 2009-01-30 00:03:222009-01-30 00:03:22 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Шедевр задумавши нетленный, В лесную глушь его несу! ...... Уже чужих шедевров столько, Что просто некуда присесть! Автор: Таня К. У помойки в кустах, портя запах и вид Свежих куч и ненужных предметов, Что-то сердцу до боли родное лежит В незатейливой позе поэта...
, 2009-01-30 10:06:252009-01-30 10:06:25 MSK
Оценка: +8
Сообщить модератору
Преимущество есть в нашей глухомани, Что поэтом я не выгляжу здесь мелким. Напишу, бывает, что-нибудь по пьяни, А потом с пенька читаю это "белкам". )))
, 2009-01-30 01:01:382009-01-30 01:01:38 MSK
Оценка: +6
Сообщить модератору
Вот так на Земле рождаются культурные слои.
, 2009-01-30 06:27:222009-01-30 06:27:22 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
Даже если похож шыдевр На коровью лепешку в роще - Создавать их - не хватит нерв. Сочинить пародию - проще...
, 2009-01-31 01:19:472009-01-31 01:19:47 MSK
Оценка: 0