|
|

Хлебосольство подозрительно!
Когда б телёнок волоокий,
Смакуя сочную траву,
Мог знать, что сам он станет кормом,
Говяжьей тушей, наяву.
Падёт в неравном поединке,
В жерло свалившийся к котлу,
Иль как копчёная грудинка,
Он к нам напросится к столу.
И мне, признаться, любопытно
В гостях то соблюденье норм,
Когда так угощают сытно?
Быть может, это лишь откорм?
30 января 2009 г.
|
|
Лариса Ласковая
|
| |
|
|
|
|
2009-01-29 22:49:11
|
|
посещений: 1056, посетителей: 663, отзывов: 1, голосов: +2
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена её автором]
, 2009-01-29 22:53:58 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Пофантазируйте немного, мысль и окончится...
Ничего неприЛИЧНОГО.
, 2009-01-29 23:09:382009-01-29 23:09:38 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|