|
|

Тщетная попытка
Стихоплёт наморщил брови:
- Сочиню душевный стих !
Губы искусал до крови,
- Ну не вышло... И затих.
|
|
Стихоплет_С
|
| |
|
|
|
|
2009-01-30 03:51:57
|
|
посещений: 2047, посетителей: 1177, отзывов: 2, голосов: +14
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Что не пробовал болезный- Йад, ап стену галавой... Выпил крови бесполезной И затих как неживой.
, 2009-01-30 13:52:432009-01-30 13:52:43 MSK |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Посчитавши это лишним, Он теперь стихов не пишет. Пожелать того ж охота Очень многим стихоплётам.
, 2009-01-30 11:12:452009-01-30 11:12:45 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Лучше стану мазохистом, На фига в поэты мне ? Нацежу кровухи чистой, Выпью - буду на коне !
, 2009-02-03 01:49:502009-02-03 01:49:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|