Благодарности дождаться невозможно от людей, Будт уверен, что собака, круче в верности своей!
Ребята, какой садизм? На мой взгляд - прекрасный чёрный юмор! Слишком круто в так называемом "садизме" он палку не перегибает. И это смешно. С удовольствием читаю уже не первое произведение этого автора.
Спасибо за поддержку. У каждого своё понимание садизма. Некоторые читая сказки К. Чуковского ни чего кроме чернухи не видят. Мойдодыр в маминой спальне чёрти чем занимался, Крокодил Солнце сожрал, Синички море сожгли и т. д. Плохое можно увидеть во всём, даже в святости.