|
|

Как угодно...
Добродетель-это маска
Тайно снятая с глупца
Остальное -это сказки
В том числе, про мудреца
|
|
Wachtmeister
|
| |
|
|
|
|
2009-01-30 07:38:12
|
|
посещений: 2829, посетителей: 1729, отзывов: 9, голосов: +8
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
В огороде - бузина, А в Киеве - дядька! Что? Не понял ни хрена? Расскажу - присядь-ка!
"Как угодно"..., Требую продолжения, "по любому"!
, 2009-01-30 10:27:542009-01-30 10:27:54 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Коли притчу ты поймешь В мир волшебный попадешь... Ну а коли не поймешь Не бухти, едрена вошь...
, 2009-01-30 23:11:312009-01-30 23:11:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Твой труд понять мне не дано, Поскольку этот стих -...одно ;-) Точнее, нет! Четыре строчки, Мозго...дробильной заморочки
, 2009-01-30 23:35:252009-01-30 23:35:25 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
У глупца и мудреца Нет начала и конца. "Остальное -это сказки". Ламца-дрица-гоп-ца-ца.
, 2009-01-30 10:29:532009-01-30 10:29:53 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мне снова глупость накропал Заметно сдувшийся шакал Похоже все ж не до конца Ламца-дрица-гоп-ца-ца.
, 2009-01-30 22:55:092009-01-30 22:55:09 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Но умность написал в ответ Весьма надувшийся пает. Вот тут уж точно без конца - Гоп-ламца-дрица-уп-ца-ца.
, 2009-01-30 23:26:572009-01-30 23:26:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Стих о том, как мудреца Облопошила овца Стал теперь мудрец глупцом Да к тому ж еще отцом! ))
, 2009-02-02 05:43:502009-02-02 05:43:50 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|