ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕВУШКЕ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Удаленный
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2009-01-30 11:30:27
 Изменено:   2009-01-30 15:24:59
  Чья картинка:   Не своя
  Статистика:  посещений: 583, посетителей: 443, отзывов: 6, голосов: +56
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Не валентинки  
 Сообщить модератору  
 
При акваланге, в шлеме и в очках
(Борщ-дайвинг – он, ваще, опасный, сцуко),
В борще с оглядкой плавает Кукан,
Боясь, как бы не приняли за Кука…
 


, 2009-01-30 11:48:202009-01-30 11:48:20 MSK 
      Оценка: +24     
 Re: Не валентинки  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-30 15:08:30 
      Оценка: +8     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  Не напрягайся, наркоту ища.
Что-что, а это знаю я отлично:
Кукан разборчив на предмет борща,
Он не полезет в неаутентичный.
 


, 2009-01-30 15:45:092009-01-30 15:45:09 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Заказывя красную икру,
устало от "Вдовы Клико" икая,
не забывай - не все как ты живут

..вот у меня на "пОрша" не хватает....

(((((((
 


, 2009-01-30 11:56:282009-01-30 11:56:28 MSK 
      Оценка: +10     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-30 13:59:38 
      Оценка: +8     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Однако голь на выдумки хитра,
И это всё написано на роже,
Не надо нам балык из осетра,
Ведь сало с чесноком в сто крат дороже.........


Санёк
 


, 2009-01-30 15:02:452009-01-30 15:02:45 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
Ты к нам приезжай, чтоб насытиться всласть,
Возьми что-нибудь типа ножика,
Тебе здесь предложат филейную часть
Простого московского бомжика.


Ζωίλ Φιλιη
 


, 2009-01-30 21:21:152009-01-30 21:21:15 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-31 22:57:03 
      Оценка: +4     
 Re: Не в ...   
 Сообщить модератору  
  А помню, что не так давно
Мы 'ножки Буша' ели без рекламы...
И жду я с нетерпеньем что ж
Подарит нам Америка Обамы...
 


, 2009-01-30 12:19:042009-01-30 12:19:04 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер