|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2009-01-30 11:30:27
|
|
2009-01-30 15:24:59
|
|
Не своя
|
|
посещений: 583, посетителей: 443, отзывов: 6, голосов: +56
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
При акваланге, в шлеме и в очках (Борщ-дайвинг – он, ваще, опасный, сцуко), В борще с оглядкой плавает Кукан, Боясь, как бы не приняли за Кука…
, 2009-01-30 11:48:202009-01-30 11:48:20 MSK |
Оценка: +24
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 15:08:30 |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не напрягайся, наркоту ища. Что-что, а это знаю я отлично: Кукан разборчив на предмет борща, Он не полезет в неаутентичный.
, 2009-01-30 15:45:092009-01-30 15:45:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Заказывя красную икру, устало от "Вдовы Клико" икая, не забывай - не все как ты живут
..вот у меня на "пОрша" не хватает....
(((((((
, 2009-01-30 11:56:282009-01-30 11:56:28 MSK |
Оценка: +10
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-30 13:59:38 |
Оценка: +8
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Однако голь на выдумки хитра, И это всё написано на роже, Не надо нам балык из осетра, Ведь сало с чесноком в сто крат дороже.........
Санёк
, 2009-01-30 15:02:452009-01-30 15:02:45 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ты к нам приезжай, чтоб насытиться всласть, Возьми что-нибудь типа ножика, Тебе здесь предложат филейную часть Простого московского бомжика.
Ζωίλ Φιλιη
, 2009-01-30 21:21:152009-01-30 21:21:15 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2009-01-31 22:57:03 |
Оценка: +4
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А помню, что не так давно Мы 'ножки Буша' ели без рекламы... И жду я с нетерпеньем что ж Подарит нам Америка Обамы...
, 2009-01-30 12:19:042009-01-30 12:19:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|