|
|

О пользе ХОХМОДРОМА
Муж - козел, любовник - бросил,
И скажу я вам, друзья,
Что меня уже достала
Эта подлость бытия!
Что мне делать?!
Надо как-то ссублимировать синдром.
В Интернете ночью шаря
Я попала в Хохмодром.
Я забыла все страданья,
Я над ними хохочу.
Даже думать о проблемах
Не могу и не хочу!
Вам спасибо за поддержку,
И всем авторам - привет!
Лучше Хохмодрома сайта
В Интернете нашем нет!
|
|
соня степина
|
| |
|
|
|
|
2009-01-30 13:00:31
|
|
посещений: 2356, посетителей: 1430, отзывов: 6, голосов: +31
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Польза в нём «вооще» двойная От заката до рассвета. Мужа тихо вспоминая,… По мордам ему куплетом. : -)
, 2009-01-30 15:53:392009-01-30 15:53:39 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
К сожалению, мой муж Глух ко всем моим куплетам. Достучаться до него Можно лишь одним минетом.
, 2009-01-30 17:31:302009-01-30 17:31:30 MSK |
Оценка: +6
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Мужики..! Надо девку срочно замуж выдавать..! Это она просто маскируется под соню... А на самом деле... Ого-го..!
, 2009-01-30 16:25:242009-01-30 16:25:24 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А это, случайно, не Весёлая вдова маскируется? ;)
, 2009-01-30 22:49:352009-01-30 22:49:35 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Прошу пардону, Весёлая стала почему-то Соломенной;)
, 2009-01-30 23:46:222009-01-30 23:46:22 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
С мужем обсудила - он согласен. Счастье больше незачем ловить, Хочет только, чтоб жених впридачу Обещал его усыновить.
, 2009-01-31 10:42:262009-01-31 10:42:26 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чувство юмора, конечно, Может жизнь тебе продлить... Только не мечтай, беспечно, Смехом е.....лю заменить!
, 2009-01-30 18:40:012009-01-30 18:40:01 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|