ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

РЕКЛАМА КОФЕ :)

Шантаж


У мужа 37 рубашек
И 20 галстуков под них.
А у меня 4 платья
И шпилек* нету ни одних!

Чтобы стрясти немного денег,
Решилась даже на шантаж:
"Купи мне туфли,
Или ночью тебе не светит нынче трах!"

Но муж спкойно улыбнулся,
Шепнул: "А ты меня подмажь..."
Обнял, губами прикоснулся...
Короче, рухнул мой шантаж.


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 2753, посетителей: 1713, отзывов: 7, голосов: +13
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Шантаж  
 Сообщить модератору  
  Слабохарактерная. Нужно добиваться своей цели! 

, 2009-01-30 13:17:112009-01-30 13:17:11 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шантаж  
 Сообщить модератору  
 
[Рецензия удалена вместе с её автором] 


Удаленный, 2009-01-30 13:39:24 
      Оценка: +4     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  Я бы поправил - Добивать свою цель..!
(до полного физиологического опустошения...)
 


, 2009-01-30 16:21:522009-01-30 16:21:52 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
 
Смотри, однако, скоро лето.
И шантажом не увлекайся.
А то останешься раздетой.
Берись за «рэкет».И по яйцам.
: -)
 


, 2009-01-30 16:26:532009-01-30 16:26:53 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  Может, это аморально,
Но для меня одежда летом - уже давно не акуальна.
 


, 2009-01-30 17:34:542009-01-30 17:34:54 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  поправка: не акТуальна 

, 2009-01-30 17:36:302009-01-30 17:36:30 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
 
Какой тут, к чёрту, секс! В "обойме" пусто.
Зимой любовь во много раз короче.
Мороз и ты одета как капуста.
Пока тебя раздел три раза кончил.)))
 


, 2009-01-31 00:33:032009-01-31 00:33:03 MSK 
      Оценка: +4     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  Вижу, хочешь ты раскрыть мой потенциал.
Тут один ко мне такой тоже приставал.
Говорил: "Пойдем со мной, Надь, на сеновал..."
Где-то что-то у меня вроде целовал,
Из штанин мне что-то там вроде доставал...
Не успела я допить свой вина бокал,
Отключился кавалер, видимо, устал.
Что-то нынче наш мужик слабоватым стал,
Так и не раскрыт теперь мой потенциал.
 


, 2009-01-31 10:46:192009-01-31 10:46:19 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  В надежде приоткрыть потенциал,
Пытался и полночи приставал,
Она не поняла моих стараний
И мне сказала: "Сударь, Вы нахал!" )))
 


, 2009-02-01 00:36:542009-02-01 00:36:54 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  Приставал полночи к человеку
С вопросом: "Как пройти в библиотеку?"
 


, 2009-02-01 18:39:172009-02-01 18:39:17 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
 
Потенциал в Надежде не раскрыл.
Наверное совсем не то спросил...)))
 


, 2009-02-02 11:53:162009-02-02 11:53:16 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
 
Ах, Сандер S, скажу вам прямо:
Не терпит промедленья дама.
Чем глупые вопросы задавать,
Вам нужно было лишь меня ...
 


, 2009-02-02 17:11:252009-02-02 17:11:25 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  ..."обхохморять"? ))) 

, 2009-02-05 12:21:552009-02-05 12:21:55 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Шант ...   
 Сообщить модератору  
  Всегда любила умных мужчин 

, 2009-02-12 17:17:142009-02-12 17:17:14 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер